Сходите на выставку ледяных скульптур

Если вы являетесь большими поклонниками декоративно-прикладного искусства, советуем вам сходить на одно из таких шоу. Это не музей, поэтому от вас не ждут вопросов, но меж тем умельцы ожидают восхищения творениями, которые чаще всего этого очень достойны.

Проведите время в джакузи

Это довольно очевидно и бесспорно горячо!

Прокатитесь на санях

Старые сани из гаража можно использовать по назначению только зимой. Окунитесь в детство, позовите друзей и обязательно сделайте групповую фотографию, как когда-то в детсаду. Это порадует вас даже если вы давно не ребёнок.

Идея для зимних свиданий: прокатитесь на санях с любимым мужчиной Идея для зимних свиданий: прокатитесь на санях с любимым мужчиной

Сходите на рынок

Зима, безусловно, не сезон клубники, но это не значит, что местным фермерам нечего вам предложить. Пройдитесь, купите овощи и отправляйтесь домой, чтобы сделать горячий, вкусный ужин при свечах.

Покатайтесь на коньках

Катание на коньках и горячее какао всем своим видом дают понять, что это самое типичное зимнее свидание на свете. Постарайтесь выглядеть на льду максимально мило.

Посидите у камина

Воспользуйтесь преимуществом прохладной погоды и позовите возлюбленного к себе. Если у вас есть камин и зефир, то мы предлагаем вам насладиться традиционным американским десертом под названием сморс. Сморс состоит из нескольких слоев печенья, дольки шоколада и запеченного зефира.

Сморс — вкуснейший десерт состоящий из нескольких слоев печенья, дольки шоколада и запеченного зефира Сморс — вкуснейший десерт состоящий из нескольких слоев печенья, дольки шоколада и запеченного зефира

Посмотрите любимый фильм или сериал

Удобный диван, тёплое одеяло, вкусные закуски и любимый человек рядом. О, да, это ваш собственный кинофестиваль!

Сыграйте в хоккей

Независимо от того, являетесь ли вы поклонницей хоккея или нет, смотреть на разъяренных и сексуальных парней одно удовольствие. Чтобы всё получилось позовите парня вместе с его друзьями.

Сыграйте в настольные игры

Товарищеский матч или покер на раздевание ещё никому не вредили.

Устройте битву снежками

Если между вами возникло несколько вопросов, разобраться в них поможет именно такая терапия. Сделайте этот «бой» забавной конкуренцией, выплеснув все своим негативные эмоции. Не слишком часто цельтесь в него и не бросайте снежок со страшной силой, потому что все должны остаться живы и здоровы.

Идея для зимних свиданий: устройте битву снежками Идея для зимних свиданий: устройте битву снежками

Сходите в кинотеатр

Отправляйтесь в кино и смотрите любой следующий фильм, независимо от того, что предложит вам расписание сеансов. Если он окажется шедевром, то здорово, если нет, то ученые доказали, что симпатия между людьми развивается быстрее, когда у них есть взаимная неприязнь к чему-либо. Так что кино — беспроигрышный вариант.

Сходите в бар

Заказывайте напитки, смотрите спортивные трансляции и наслаждайтесь жизнью.