Романтический момент №1

Первый раз, когда вы остались наедине, похож на захватывающий аттракцион. Ничто не является более возбуждающим и волнующем, чем ожидание любви. С точки зрения истории это почти как ваш потенциальный день свадьбы, который вы будете вспоминать снова и снова. Но помните, что на первом свидании о свадьбе ни слова!

Романтический момент №2

Неловкая и нервная пауза перед первым поцелуем ещё одно мгновение, которое определенно отложится в вашей памяти. Сам первый поцелуй всегда словно говорит о том, что вы готовы перейти на следующий уровень.

Романтический момент №3

Случайно вырвавшееся из груди «Я тебя люблю» и ожидание обратного ответа вызывают целую гамму эмоций. В истории человечества нет двух людей, которые бы сказали «Я тебя люблю» без пояснений. Как правило первое признание в любви всегда сопровождается фразой «Я имею ввиду…».

Романтический момент №4

Тот вечер, когда вы впервые разделись друг перед другом и занялись любовью, должен быть безупречен. В противном случае всё может пойти не по плану.

Романтический момент №5

Знайте, что когда вы остались на ночь, а не убежали в полночь, будто Золушка, вы сделали большой шаг вперёд. Первая ночёвка — большое дело, поскольку мужчины не всегда рассматривают ваши побеги после полового акта, как природную скромность.

Романтический момент №6

Очень мило, романтично и памятно провести день только вдвоём, не делая ровным счетом ничего, но чувствуя себя при этом как никогда хорошо. Если вам комфортно бездельничать наедине друг с другом, то это предвестник чего-то большего.

Романтический момент №7

Момент, когда вы понимаете, что ваш партнер стал частью вашей семьи, бесценен. Некоторые люди имеют не самые благополучные семьи, поэтому, когда вы встретили его, вы наверняка почувствовали облегчение.

Романтический момент №8

При первой встрече после разлуки вы чувствуете себя самой счастливой девушкой в мире. Вы наслаждаетесь друг другом с ещё большей силой и этот момент не мог бы быть прекраснее.

Романтический момент №9

Покупка вещей для любимого — занятие приятное, в частности девушки лучше всего запоминают момент, когда приобретают вторую зубную щетку, чтобы держать её в доме у него или у себя.

Романтический момент №10

Первую ссору нельзя охарактеризовать, как лучший момент в жизни влюблённых, однако после безумных криков и упреков люди истинно любящие друг друга понимают, что хотят работать над своими отношениями. Кроме того, после ссор бывает самый бурный секс.

Романтический момент №11

Если вы купили собаку и поняли, что успешно воспитываете вместе живое существо, вы почувствовали себя одной семьей. На ближайшее десятилетие точно.

Романтический момент №12

Вашу первую совместную поездку куда-либо вы расцениваете, как обещание жениться. Дело в том, что девушки всегда проецируют на себя то, что видели в детстве, а семейные поездки за город с родителями (законными мужем и женой) они видели довольно часто. Не все, но большинство точно.

Романтический момент №13

Когда вы вместе проходите через трудные времена и чувствуете, что от сочувствия и поддержки любимого ваша горечь и боль становятся меньше, вы наконец-то осознаете насколько дорог вам человек рядом. Это очень приятно, ведь что бы ни случилось, он на вашей стороне.