Согласно сюжету одноименного комикса, худшим из худших придется выполнять самую грязную работу, дабы сократить свой срок пребывания в тюрьме. Но лишь одно неловкое движение против воли начальницы Аманды Уоллер, и бомба в шее разорвет преступника на мелкие кусочки.

Поэтому превосходный стрелок Дэдшот (Уилл Смит), куратор отряда Рик Флэг (Юэль Киннаман), слетевшая с катушек Харли Квинн (Марго Робби), веселый, но слегка нудный Капитан Бумеранг (Джай Кортни), восхитительная Чаровница (Кара Делевинь), человек, постепенно превращающийся умом и телом в рептилию — Убийца Крок (Адевале Акиннуойе-Агбадже), персонаж по говорящему само за себя имени Катана (Карен Фукухара), и воспламеняющийся Эль Диабло (Джей Эрнандес) берутся за дело, поскольку другого выбора не дано.

Напомним, на ежегодном собрании самых-самых фанатов комиксов Comic Con создатели показали первый трейлер. На фестивале режиссер Дэвид Эйр так охарактеризовал свой фильм:

Мы придерживаемся первоисточника. Вы прекрасно знаете, что хотите увидеть. И мы, черт возьми, дадим вам это. У DC лучшие злодеи. А мир устал от историй борьбы добра со злом — пора плохим парням противостоять злу.

Изюминкой всего фильма станет Джокер (Джаред Лето), от которого без ума бóльшая часть фанатов комиксов. Но какие пакости (стоп, это же не детский мультик), а точнее крупномасштабные неприятности будет творить он, не догадываются даже самые ярые поклонники.

Так что девушкам, предпочитающим плохих парней, 5 августа 2016 года поход в кинотеатр обязателен.

Фильм «Отряд самоубийц» в кино с 5 августа 2016 года Фильм «Отряд самоубийц» в кино с 5 августа 2016 года