И разве не романтично, что после бурного романа звезда саги «Сумерки» и звезда сериала «Дневники вампира» связали себя узами брака спустя всего несколько месяцев на великолепной церемонии-сюрпризе в каньоне Топанга?

В эксклюзивном номере журнала можно будет полюбоваться счастливой невестой в потрясающем платье Claire Pettibone и женихом в костюме Nedo Bellucci, взглянуть на обручальные кольца актёров крупным планом, а также мысленно покуситься на элегантный трёхуровневый свадебный торт, изготовленный Vanilla Bake Shop. Узнать, что гости были приглашены на новоселье, а попали на свадьбу, и пили за счастье молодых их фирменные коктейли. Никки делится своими впечатлениями:

Он — мечта всей моей жизни. Он был предначертан мне судьбой. Целая жизнь в каждом моменте. Он на моей стороне. Он — моя любовь, он — мой человек. Это был самый счастливый день в нашей жизни

Напоминаем, что для Йена, встречавшегося со своей коллегой Ниной Добрев в течении трёх с половиной лет, это первый брак. Никки уже была замужем и развелась с Полом Макдональдом всего за несколько недель до объявления о помолвке с Сомерхолдером.

Свадебное платье Никки РидКольца Йена Сомерхолдера и Никки РидТрёхуровневый торт на свадьбе Йена Сомерхолдера и Никки РидСвадебный букет Никки РидЙена Сомерхолдера и Никки Рид