Данби Шин, живущую в Нью-Йорке (Соединенные Штаты Америки), и её партнера Сока Ли, проживающего в Сеуле (Южная Корея), разделяет 6,863 миль и 14 часовых поясов. Как им удаётся сохранить свой роман в живых стало известно всему миру, благодаря творческому проекту «Две половины», разлетевшемуся по просторам сети Интернет несколько дней назад.

Любовь имеет странную, но удивительную способность преодолевать время и пространство. Публикую свои коллажи под псевдонимом ShinLi, дуэт подчеркивает то, что независимо от того, где вы находитесь и что делаете, вы всегда близки с тем, кого по-настоящему любите. Находясь по разные стороны земного шара эта одновременная дистанция и близость поражает их самих и приводит в недоумение окружающих. Неужели это возможно?

Данби и Сок фотографируют повседневные вещи и эти вещи помогают им не только создать идеальные композиции, но и сохранить свежесть чувств. Естественно, прежде чем фотографировать, они созваниваются по Skype, что свидетельствует о том, что в современном мире, не имея возможности прикоснуться, какое-то время можно любить лишь глазами.