Закругленный треугольник

Вы очень противоречивая натура: люди либо любят вас, либо люто ненавидят. Вас это совершенно не беспокоит, ведь вы гордитесь собой и считаете себя достаточно смелой для того, чтобы делиться своими мыслями и отстаивать свою точку зрения перед другими. Несмотря на то, что вы очень импульсивная личность, вы всегда первая, кто сможет предложить поддержку, когда близкий человек нуждается в помощи.

Плоская вершина

Люди часто называют вас остроумной и практически всегда оказываются правы, ведь вы подвижная, образованная и забавная. Вероятно именно такое комбо помогает вам оставаться естественной и очаровательной. Тем не менее вы нередко спорите с окружающими, пытаясь доказать свою правоту, и этот аспект вашей личности довольно сильно раздражает близких вам людей. Вы обожаете документальные фильмы и предпочитаете их даже романтическим комедиям.

Круглая форма

Гостиная — это любимая часть вашего дома. Вы держите её в чистоте и заботитесь о комфорте окружающих. К слову сказать, забота о семье — это и есть главное в вашей жизни. Кроме этого вам не безразлично творчество и вы проявляете себя с помощью музыки, писательства или создания картин.

Скошенный край в первоначальной форме

В детстве вы чувствовали дискомфорт нарушая правила и даже сегодня, спустя много-много лет, нервничаете, когда разочаровываете других или задеваете чьи-то чувства. Эта эмпатия или иначе сочувствие сделало вас привлекательным человеком, являющимся ценным компонентом каждой команды, где бы вы ни находились.

Вогнутая плоская вершина

Вы не боитесь запачкать руки, когда дело доходит до выполнения сложных задач. Ваше любопытство не знает границ и вы всегда идете на риск. Это выходило вам боком в детстве, но во взрослой жизни серьёзно помогло в карьере, романтических начинаниях и в общественной жизни.

Острая середина

Хитрая и сексуальная, вы умеете флиртовать и всегда действуете напролом. В отпуске вы не лежите у бассейна, а предпочитаете активный отдых. Люди завидуют вам и считают самоуверенной, однако всё это напрасно, ведь вы всего лишь знаете кто вы есть и гордитесь тем, чего достигли. А ещё вы очень, очень, очень хороши в караоке.

Изогнутый и заостренный срез

В детстве вы всегда находили способ воздействовать на других и во взрослой жизни не изменяете своим привычкам. Вы дарите любовь и всегда помогаете друзьям и родным. Вы невероятно творческая девушка и обожаете животных. Но не всё так просто, ведь вы настолько самокритичны, что порой это доходит до абсурда.

Диагональный срез

Харизматичная, амбициозная и самостоятельная. Вы — лидер. Стремление организовывать всё самой в совокупности с максимальной ответственностью делает вас неотъемлемой частью жизни окружающих. Пусть иногда самоконтроль изводит вас и ваших близких, но вы, безусловно, живете правильно.