Кристен Стюарт, прилетевшая на кинофестиваль с картиной «Равные», вновь и вновь доказывает модным экспертам, какой удачный тандем она образовала вместе со своим стилистом Тарой Свеннен. Тара работает со Стюарт не первый год и отлично знает вкус этой молодой леди. В классический лук от Chanel была добавлена та нотка бунтарства, без которой Кристен не была бы собой. Несколькими часами ранее Кристен появилась на фотоколле в Палаццо дель Казино в более характерном для себя чёрном ансамбле Chanel.

Кристен Стюарт Кристен Стюарт

Платья цвета нюд со вставками чёрного цвета подобрали для себя Ханна Бэгшоу и Алисия Викандер, в выходные появившиеся на премьере картины «Девушка из Дании». Супруга Эдди Рэдмейна и звезда «Агентов А.Н.К.Л» совпали в любви к тюдоровскому стилю.

Ханна Бэгшоу и Алисия Викандер Ханна Бэгшоу и Алисия Викандер

Флоральный принт не сдаёт своих позиций несколько лет подряд. Сразу 3 красавицы-актрисы подобрали аутфиты с цветами: Эмбер Хёрд в платье Alexander McQueen на премьере «Девушки из Дании», Элизабет Бэнкс на премьерах лент «Безродные звери» и «Чёрная месса», а также Дакота Джонсон, составившая компанию Маттиасу Шонартсу на фотоколле фильма «Большой всплеск».

Эмбер Хёрд, Элизабет Бэнкс и Дакота Джонсон Эмбер Хёрд, Элизабет Бэнкс и Дакота Джонсон

Классика Голливуда в виде тотально-чёрного цвета была продемонстрирована Дакотой Джонсон на фотосессии, приуроченной к выходу фильма «Черная месса», Эмбер Херд на премьере того же фильма в элегантном творении Stella McCartney и роскошной моделью Victoria`s Secret Алессандрой Амброзио, явившейся на премьеру фильма «В центре внимания».

Дакота Джонсон, Эмбер Хёрд и Джонни Депп Дакота Джонсон, Эмбер Хёрд и Джонни Депп

Алессандра Амброзио Алессандра Амброзио

Элизабет Бэнкс и Диана Крюгер в белоснежных туалетах открывали киносмотр на премьере картины «Эверест» с Джейком Джилленхолом, а звезда фильма «50 оттенков серого», Дакота Джонсон, поддержала дам в выборе светлых оттенков, продефилировав в платье-сорочке нежного пудрового цвета от Prada на премьере «Черной мессы».

Диана Крюгер, Элизабет Бэнкс и Дакота Джонсон Диана Крюгер, Элизабет Бэнкс и Дакота Джонсон

Чуть позже мисс Крюгер сразила всех на красной дорожке в алом бархатном платье BOSS под руку со своим давным возлюбленным Джошуа Джексоном.

Диана Крюгер и Джошуа Джексон Диана Крюгер и Джошуа Джексон