40-летняя актриса, а с недавнего времени ещё и режиссёр вместе с супругом и своими детьми — приемными 14-летним Мэддоксом, 11-летним Паксом и 10-летней Захарой, а также родными 9-летней Шайло и семилетними близнецами Ноксом и Вивьен — позировала фотографу Энни Лейбовиц. Лейбовиц неоднократно снимала Анджелину, но в этот раз фотосессия получилась по-настоящему семейной, а интервью, сопровождающее её, очень личным.

Фотосессия Анджелины Джоли с семьей для журнала Vogue Фотосессия Анджелины Джоли с семьей для журнала Vogue

Так Энджи рассказала о том, что новый фильм (прим. «Лазурный берег») вывел их пару из зоны комфорта, двойная мастэктомия оказалась для неё достаточно лёгкой операцией, но понесла за собой серьёзные гормональные изменения и сейчас она просто надеется и будет бороться, чтобы дожить до 50-летия, поскольку все её ближайшие родственники-женщины (бабушка и мама) умерли в 40 с небольшим.

Фотосессия Анджелины Джоли с семьей для журнала VogueФотосессия Анджелины Джоли с семьей для журнала VogueФотосессия Анджелины Джоли с семьей для журнала VogueФотосессия Анджелины Джоли с семьей для журнала VogueФотосессия Анджелины Джоли с семьей для журнала VogueФотосессия Анджелины Джоли с семьей для журнала Vogue