В интервью изданию Byrdie основатель «Insider Beauty» Анджела Ким показала, как один из способов влечет за собой шикарные последствия. На первый взгляд этот бьюти-хак может показаться странным и с какой-то стороны даже опасным, но Анджела Ким уверяет, что метод верный, надёжный и абсолютно безопасный с любой точки зрения. Взяв обыкновенную деревянную ватную палочку, которая найдется в доме каждой, предварительно очистите её от ваты с обеих сторон, нагрейте с помощью зажигалки и вы получите эффект сродни электрической завивке ресниц.

Редактор Byrdie, протестировавшая способ на себе, обнаружила, что в тандеме с традиционными щипцами для завивки из нержавеющей стали, а также тушью хорошего качества, нанесенной до процедуры, вы достигнете своего рода пуш-ап эффекта ресниц, который обещает длиться весь день с самого утра. Заманчиво, не правда ли?

Стоит отметить, что, пользуясь этим хаком, вы можете не беспокоиться за ломкость своих ресниц. Вы их точно не потеряете, как иногда это бывает с применением нагреваемых электрических щипцов для завивки ресниц.