1. Белоснежная рубашка

Белый цвет в последние годы стал настоящим синонимом свежести, простоты и стиля. Многим напрасно кажется, что белые рубашки это слишком скучно, потому что на практике они имеют свойство мгновенно преображать человека. В них вы не только элегантны и изысканны, но и предельно свободны, ведь дополнить образ аксессуарами в соответствии с индивидуальным вкусом пара пустяков! Лук никогда не будет перегружен и вас никогда не назовут «пёстрой сорокой».

2. Прямые брюки

Само собой разумеется, что хорошо сидящие брюки должны быть в гардеробе каждой уважающей себя женщины. Мода на узкие и широкие брюки постоянно чередуется, а вот прямые брюки и джинсы будут вашими лучшими друзьями по жизни (и мы ничуть не преувеличиваем!).

3. Кожаная куртка

Очень универсальный и хорошо смотрящийся почти с любым нарядом элемент верхней одежды, который обожают все, ещё долго будет радовать городских модниц. Соедините куртку с платьем или джинсами, ведь нет почти ничего с чем бы она диссонировала.

4. Бежевые туфли

Туфли оттенка нюд — наш вечный спаситель. Они известны как самая лучшая обувь в мире благодаря тому, что в ней женские ножки выглядят стройнее и, конечно, длиннее. Их можно носить с чем заблагорассудится и мы благодарим бога, что они никуда не денутся.

5. Водолазка

В дни, когда в воздухе чувствуется неприятный холодок, водолазка не только согреет, но и позволит вам выглядеть стильно. Её можно надевать под платья, с джинсами или юбками. Стив Джобс гордился бы вами!

6. Шарф с принтом

Шарфы являются идеальным аксессуаром для изменения абсолютно любого аутфита. Добавьте немного цвета или напротив смягчите образ, с правильно подобранным шарфом вы в любом случае не будете выглядеть слишком скромно или слишком нарядно.

7. Плащ

Другим культовым предметом одежды является тренч. Носите его с платьем или брюками в комбинации с любимой рубашкой и вы прослывете шикарной французской модницей с приложенным усилием близким к нулю.

8. Маленькое черное платье

Непобедимое МЧП (маленькое черное платье) по-прежнему занимает первое место, когда дело доходит до необходимости составить надёжный гардероб, никогда не выходящий из моды. Маленькое черное платье льстит каждому типу фигуры и заставляет девушку чувствовать себя уверенно и красиво.

9. Чёрный пиджак

Так же, как маленькое чёрное платье является королевой всех платьев мира, чёрный пиджак считается одним из самых востребованных предметов одежды, дошедших до настоящего времени. Пиджак всегда разрешит вашу дилемму, что надеть сегодня.

10. Красная помада

Сочные красные губы — это моментальное тонизирующее средство, которые сделает любой пасмурный день (и модный образ) чуточку ярче. Независимо от времени и места, красный цвет губ никогда не подведет!