Графический дизайнер

Когда искусство, дизайн и цвет являются частью вашего бизнеса, вам, как никому другому, стоит поиграть с яркими оттенками, узорами и текстурами. Так вы не только продемонстрируете свой модный стиль, но и дадите понять насколько творческая вы личность. Новые контракты? О, да, детка, они уже на столе!

Редактор

Относитесь к пешеходной дорожке как к своему личному подиуму, дабы прочувствовать каково это — быть моделью. В скором времени вы не только будете редактировать материалы о красотках с обложек, но и смело похвастаетесь коллегам, что ваш стиль ничуть не хуже, а продефилировать, как Наоми Кэмпбелл, для вас не составит ни малейшего труда. Не верят? Пусть проверят!

Промоутер

Работа, связанная с индустрией развлечений, предполагает гламурный вид, поэтому не отказывайтесь от мини-платьев и высоких каблуков. Они ещё сослужат вам хорошую службу.

Пиар-менеджер

Ловите на себе мужские взгляды, продвигая своих клиентов в идеально подогнанном по фигуре платье. Босоножки на высоком каблуке и замысловатые украшения только подчеркнут вашу статусность и уверенность в себе, что не только выгодно вам как женщине, но и положительно скажется на вашей работе.

Торговый представитель

В классическом костюме и рубашке, застегнутой на все пуговицы, вы будете чувствовать себя немного душно. Структурированный смокинг-блейзер, укороченные брюки и туфли с игривой деталью исправят ситуацию.

Юрист

Эксперт в юриспруденции должен выглядеть солидно не только в зале суда, поэтому мы советуем законным представителям власти прекрасного пола обратить внимание на нейтральные цвета и натуральные ткани.

Учитель

Хотите быть на одной волне со своими учениками? Вкладывайте деньги в эксцентричный гардероб! Попробуйте освежить традиционные силуэты яркими цветами и, конечно, не забывайте об удобстве обуви.

Лоббист

Убеждение — не самая лёгкая из задач. Чтобы вас воспринимали всерьёз старайтесь надевать структурированные платья, туфли на устойчивом, как ваш характер, каблуке, а также женственные пальто с оборками и минималистичные украшения. В вашей профессии важно быть жесткой, но отнюдь не мужеподобной.

Бармен

Если вы работаете в баре и на вас надето маленькое чёрное платье, то нелепая случайность в виде разлитого напитка вам не страшна. Джинсовая куртка пригодится в прохладную погоду, а балетки на плоской подошве спасут ножки от переутомления.