1. Не врите

Это, кажется, весьма просто, но вместе с тем довольно сложно. Доверие является самой важной составляющей нормальных отношений и, если в вашей паре его нет, то вы не должны продолжать весь этот фарс.

2. Не любуйтесь собой постоянно

Любить себя — хорошо, однако пытайтесь воздерживаться от чрезмерного созерцания себя в зеркале каждое утро.

3. Не делайте вид, что ослепли, оглохли или онемели

Вы ведь не маленькая глупышка, чтобы таким способом привлекать к себе внимание, правда?

4. Не делайте вид, будто вы неуклюжая неумеха

Далеко не каждый парень хочет встречаться с девушкой, которая постоянно примеряет на себя образ красотки подшофе. Это весело, не спорим, но, как говорится, играй, да не заигрывайся.

5. Не заставляйте его ревновать вас слишком сильно

Во многих книгах с советами по выстраиванию отношений сказано, что парня нужно заставлять ревновать по крайней мере немного, но нигде не указано, что нужно доводить его до ярости, отчаяния и сумасшествия на этой почве.

6. Не используйте свой мобильный телефон всё время

ВКонтакте и Инстаграм оккупировали девичьи умы, но достаточно нескольких минут, чтобы проверить почту, новости и сделать только одно-два селфи в течение дня. Если вы будете прозябать в интернете всё свободное время, то никогда не узнаете человека рядом достаточно хорошо, равно как и он не узнает вас.

7. Не забывайте говорить о своих желаниях

Если вы точно знаете где хотите поужинать вечером, но не сообщаете об этом своему спутнику, а затем дуетесь на него, будто он должен был прочитать ваши мысли, то это абсолютно неправильный подход. Просто скажите куда хотите пойти, что хотите заказать и что намерены сделать после этого. Сказать всегда проще, к тому же уверенность всегда в цене.

8. Расширяйте кругозор, но не будьте слишком открытыми

Что тут скажешь, ребята сложные и эмоциональные существа, зачастую сами не знают чего хотят, но интересная девушка, не дающая особых поводов для беспокойства, была бы прекрасной партией для многих.

9. Не будьте неблагодарной стервой

Если мужчина что-то вам дал или очень сильно помог в сложный момент, то, пожалуйста, не оставляйте его в беде, когда он будет нуждаться в вас.

10. Не будьте беспомощны

Мужчины любят женщин, которые могут сами решить свои проблемы, хотя если вам потребуется его помощь, то непременно обратитесь!

11. Не перехваливайте своего парня

Иногда нужно сказать, что его задница выглядит в тех джинсах большой, потому что она и правда выглядит большой и потому, что иначе он просто зазнается.

12. Не будьте фантазёркой

Смотрите на вещи реально, не играйте в игры и вне всякого сомнения вы найдете того, кто будет любить вас так же, как вы любите себя. Ой, точнее такой, какая вы есть.