Платье-комбинация

Следуя примеру поп-икон, в частности барбадосской красавицы Рианны, девушки избавляются от многослойности и перегруженности своих луков, находя красоту в простоте. Легкая, почти невесомая ткань великолепно обрамляет женское тело и если вам по какой-то причине кажется, что это слишком откровенно, то пора перестать слишком много думать.

Та же Мэрилин Монро, нередко появлявшаяся в платьях-комбинациях, умело соблазняла мужчин. Конечно, женского счастья она не снискала, но вы — совсем другое дело.

Оверсайз блузка

Рубашка свободного кроя прекрасно сидит на девушках с любым типом фигуры. За свою универсальность свободная блуза получила статус самого любимого предмета гардероба модниц наравне с маленьким чёрным платьем. Хорошо зарекомендовала себя в деловом стиле и стиле casual.

Нежно-розовый цвет

Если вы ещё не забыли, розовый кварц — один из двух самых модных оттенков 2016 года по мнению Pantone, а мы этому мнению полностью доверяем. Авторитетный взгляд на вещи привел нас к брюкам из коллекции ASOS, которые великолепно будут смотреться с чёрным или белым верхом.

Джинсы клёш

В прошлом году возвратившиеся в моду джинсы клёш по-особенному хороши со средней или высокой посадкой. Неисчерпаемое множество вариаций верха позволяет создавать разнообразные образы, но важно помнить, что верх должен быть всегда заправлен в джинсы, иначе создастся впечатление, что вы остались где-то в начале 2000-х.

Топ без лямок

Подчеркнуть хрупкость и изящность девушки поможет топ без бретелек, открывающий взору плечи и ключицы, которые многие мужчины находят довольно сексуальной частью женского тела. Нужно подчеркнуть, что яркие цвета, несмотря на господство пастельных, никуда не делись и по-прежнему считаются актуальными. Главным образом такие тона подходят жгучим брюнеткам.

Туфли на низком каблуке

Вслед за нюдовыми лодочками на тончайших шпильках в моду вошли туфли с закругленными носиками и невысокими квадратными каблуками. Не зря говорят, что мода ходит по кругу, потому что мы однозначно это уже где-то видели.

Платье с эффектом связки

Стелла МакКартни знала, что делала, создавая это то ли платье, то ли костюм. Некоторые элементы новой коллекции дизайнера действительно нельзя сразу отнести к чему-то конкретно, в чем и заключается вся её прелесть.

Сумка-почтальонка

Это не только стильно, но ещё и очень удобно, поскольку такую сумку можно носить на плече и через плечо.

Пижамный стиль

Не знаем как вы, а знаменитости без всякого лишнего стеснения носят костюмы подобные пижамам уже несколько лет. Тренд немного сдал позиции, но так или иначе пижама — вещь необходимая.

Джинсовая юбка

Только начало казаться, что джинсовые юбки — пережиток прошлого, как дизайнеры, словно сговорившись, снова запустили их в продажу. В основном на полках представлены юбки с высокой талией миди-длины. Джинсовую юбку-солнце найти сложнее, но если вам удастся — это большая находка.