1. Будьте ласковы со своим мужчиной

Просто сказать «Я тебя люблю» недостаточно. Показывать свою привязанность очень важно, когда ваши отношения уже в достаточной степени серьёзны. Ваш партнер всегда будет чувствовать себя счастливчиком, зная, что вы любите его и пройдете лишнюю милю, чтобы напомнить об этом. Держите его за руку, целуйте и обнимайте. Все эти маленькие акты любви позволят мужчине чувствовать себя любимым, как никогда прежде.

2. Понимайте друг друга

Даже если ваш мужчина не в восторге от воспитательных моментов, которые настигли его в жизни с вами, это лучше чем агрессивные способы отстаивания своей точки зрения. Общайтесь со своим мужчиной, не заставляя его чувствовать себя так, будто он подвергается нападению. Даже у самых счастливых пар есть проблемы, о которых они говорят и которые решают по мере поступления.

3. Поддерживайте своего мужчину

Поощряйте его, когда он чувствует, что весь мир против него. Скажите ему, что он не одинок и вы остаетесь верной данному слову. Даже когда он потеряет всякую надежду, мысль о том, что вы на его стороне, придаст ему силы и будет стимулировать делать попытки вновь и вновь. А пройдя вместе трудный путь, ваша связь станет сильнее.

4. Не ведите счет, кто делает больше, а кто меньше

Вы оба делает что-то друг для друга, так зачем вести этому счет? Это лишь создает негативную атмосферу, которая плохо влияет на ваши отношения и притупляет чувства.

5. Цените то, что он делает

Нам всем нравится, когда нас ценят за приложенные усилия и выполненные задачи, не так ли? Даже если не всегда всё получается так, как вы хотели, признайтесь себе, что ваш мужчина приложил для этого усилия и мечтал только о вашей улыбке и добром слове. Хвалите его и цените.

6. Простите и забудьте

Вы совершаете ошибки и делает друг другу больно, но важно простить друг друга и двигаться дальше. Если вы не сможете сделать это, ваши отношения никогда не будут по-настоящему счастливыми. Не зацикливайтесь на прошлом, нет смысла держаться за обиды и гнев, если вы все ещё хотите быть вместе.

7. Дайте друг другу личное пространство

Здорово проводить время друг с другом, но время, потраченное только на себя и важные для себя вещи, имеет не меньшую значимость. Вырасти как индивидуальность для мужчины и женщины так же немаловажно, как вырасти вдвоем, как пара.

8. Будьте терпеливы и добры

Это будет трудно, но доброта и терпение никогда не дадут отрицательный результат. Если ваш мужчина не в настроении и как следствие раздражителен, лучше проявить терпение. Он распознает это терпение и оно ему понравится, как только он успокоится.

9. Балуйте своего мужчину

Это сделает счастливым его, а значит и вас. Делайте ему подарки, заказывайте его любимую еду или смотрите вместе боевикив дальнейшем он должен отплатить вам той же монетой и посмотреть «Дневник памяти».

10. Никогда не принимайте своего мужчину, как само собой разумеющееся

Важный секрет крепких отношений кроется в том, что никто и никогда не принимает своего партнера как должное. Приятно, что вы стали единым целым, проводите вместе много времени и, естественно, взрослеете вместе, но становиться самодовольной нельзя ни в коем случае. Никогда не позволяйте мужчине почувствовать, что вы цените его гораздо меньше, чем раньше, потому что он может быстро найти ту, которая будет ценить его гораздо больше.