Признак №1

Он всегда говорит о том, что будь вы рядом, то те дни и ночи, о которых ведется речь, были бы лучшими в его жизни. Это не значит, что он постоянно тоскует по вам пока вы учитесь или работаете, это значит, что он был бы счастлив разделить с вами всё то, что произошло с ним одним. Вы нравитесь ему и он хочет делиться.

Признак №2

Вы провели целый день в постели вместе. В первые дни знакомства разговор и смех, лежа на мягком и уютном диванчике, определенно положительный знак, свидетельствующий о том, что отношения начинают развиваться.

Признак №3

Секс имеет значение. Это, безусловно, не всё, что вам будет нужно, но хороший секс способствует взаимосвязи и является ключиком к чему-то большему.

Признак №4

Вы и он можете провести день ничего не делая. Вы даже не должны говорить. Вы можете сидеть в тишине, читать книги или просто отдыхать на свежем воздухе в парке. Вам достаточно просто быть вместе.

Признак №5

Вы всегда можете заставить друг друга смеяться. Пусть даже одним словом и не самой забавной шуткой, но вы на одной волне и это прекрасно!

Признак №6

Вы готовы помогать ему, когда ему плохо, а он готов сопереживать вам, когда у вас не лучшие времена. Это говорит о многом, но значит только одно — вместе вы сможете пройти через всё.

Признак №7

Вы проявляете интерес к вещам, которые ему нравятся (и наоборот). Вы не должны любить один и тот же фильм, слушать одну и ту же группу и увлекаться одними и теми же вещами. Вы просто должны уважать выбор друг друга и пытаться понять и полюбить то, что по душе вашему человеку.

Признак №8

Он любезен со всеми вашими друзьями и родственниками, а вы проявляете симпатию к его близким. Возможно, не в такой мере, в которой хотелось бы, но опять же всё строится на взаимном уважении и понимании.

Признак №9

Вы косвенно способствуете его продвижению по службе, являясь его опорой и поддержкой.

Признак №10

Вы готовы учиться новому вместе с ним. Выйти из своей зоны комфорта и довериться человеку рядом дорогого стоит.

Признак №11

Он не может держать руки при себе. В первую неделю это абсолютно нормально, да и в будущем, надо признать, тоже. Поцелуи и объятия, то страстные, то нежные, великолепный повод начать встречаться, но не забывайте и о 10 предыдущих причинах.