Первый плюс

Без чувства вины и зазрения совести вы можете заглядываться на симпатичных ребят во фланелевых рубашках и кожаных куртках. И это не просто два горячих парня, прошедших мимо, это красавчики на каждом углу, которых вы раньше старались не замечать. Этот нон-стоп марафон можно не прекращать все три месяца, потому что теперь отчитываться не перед кем.

Второй плюс

Вы можете подолгу гулять на свежем воздухе и чувствовать себя героиней романтической комедии. Причем в самом её начале, когда девушка в уютном свитерке потягивает кофе на улице и думает о том, как бы побыстрее встретить свою любовь.

Третий плюс

Больше никто не украдёт ваше драгоценное одеяльце посреди ночи. Вы можете сворачивать его хоть в несколько слоев, потому что знаете кого это сейчас волнует? Никого!

Четвертый плюс

Вам не придётся бороться за установление оптимальной температуры в комнате, потому что комфортная температура для вашего бывшего оказалась на 20 градусов ниже вашей. «Сними одежду, а я надену свитер», — говорили ему вы, но он не слушался и в итоге получил своё.

Пятый плюс

Ваши друзья сделают ваши фото лучше. Никто не захочет смотреть на постановочные фотографии из фотостудии, в то время как аккаунт в Instagram с большим количество подписчиков — самая плодородная почва для того, чтобы скоротать время осенью и обрести онлайн-популярность. Благо свободного времени у вас предостаточно, а бойфренд не жалуется на то, что вы insta-girl.

Шестой плюс

Никто не запретит вам смотреть любимые сериалы и реалити-шоу несколько раз в день или весь день. И никто не скажет, что вы тратите время зря и то, что вы смотрите, «полная ерунда».

Седьмой плюс

Праздники не будут испорчены. Хэллоуин и «Чёрная пятница» (день распродаж) пройдут без накладок.

Восьмой плюс

Вызывающая зуд борода исчезла вместе с вашим бойфрендом. Скажем «да» здоровой, чистой, гладкой коже в ноябре! А целоваться можно и с другими (см. плюс первый), ведь правда же?