«Ленивое свидание»: casual и комфорт

Даже если вы всего лишь собираетесь сходить на каток или в кино, вы, вероятно, всё ещё хотите выглядеть по такому случаю очень мило. Свободные свитера и блузы, приятные к телу леггинсы или брюки — вот ваш твёрдый и незыблемый выбор. Преимущество над роскошными платьями, дорогими украшениями и дизайнерскими туфельками абсолютно обосновано, однако не забывайте о женственности и сексуальности и добавляйте такому образу «перчинку» в виде помады клубничного или клюквенного оттенка.

Мы рекомендуем: яркий свитшот с открытыми плечами ASOS, леггинсы Lussotico, туфли-балетки Andrea Conti и губную помаду Max Factor Colour Elixir Lipstick.

«Дорогое свидание»: элегантность и стиль

Если у вас есть сомнения в том, в какой именно ресторан пригласил вас муж или молодой человек, одевайтесь всегда немного более консервативно, чем пятничным вечером. Оставайтесь сексуальной, потому что это всё-таки День святого Валентина, а не защита диплома. Комбинезон резко подчеркнет ваши плюсы, а макси-платье, которое вы любите всем сердцем, но никогда не носили, обретет повод быть надетым. Пара классных туфель на каблуках и ювелирные украшения для завершения образа не будут лишними.

Наш выбор: черное вечернее платье Mondigo, туфли Nude Court Shoe от Lost Ink. и нежный клатч от Salvatore Ferragamo под цвет туфель.

«Ночь с девочками»: сексуальность и сияние

Держим пари, что большинство девушек в баре в День всех влюблённых ещё не замужем. Вместо того, чтобы сидеть дома и набирать номер доставки китайской еды, выйдите куда-нибудь вместе с подругами. Будьте дерзкой и не стесняйтесь показать себя. Nude makeup, черный цвет и немного голого тела — сегодня всё можно!

Мы советуем: черный топ и юбка от Oodli, а также легкие босоножки Vitacci.

«По-домашнему»: симпатично и уютно

День святого Валентина не время для того, чтобы носить серые растянутые тренировочные брюки, а значит следует обратить особое внимание на кружево, шёлк и 100% хлопок. Очаровательные гольфы, шортики и брюки с сердечками, ах, как это тематично-романтично! Нет другого дня, когда вы можете носить столько сердечек на себе одновременно одев уютную пижаму Vivance.