Здесь было всё, начиная от радикально обнажающих натуру платьев до смелых костюмов.

Naeem Khan

Свадьба — это тот день, в момент наступления которого вы можете почувствовать себя царицей. Более того, вы можете выглядеть, как царица. Naeem Khan никогда не разочаровывает и платье из свежей свадебной коллекции, вдохновленной Испанией и художницей Фридой Кало (обратите внимание на украшение в волосах модели), сегодня по праву в нашем списке.

Свадебное платье от Naeem Khan Свадебное платье от Naeem Khan

Claire Pettibone

Клэр Петтибон, талантливый дизайнер из Лос-Анджелеса, вопреки законам классики разместила фату на самом интересном месте. Неожиданное решение пришлось по вкусу зрителям и они встретили новое прочтение бурными аплодисментами.

Свадебное платье от Claire Pettibone Свадебное платье от Claire Pettibone

Reem Acra

О так называемых «свадебных палках для селфи» на прошлой неделе не говорил только ленивый. Этот совершенно новый свадебный аксессуар привёл в полный восторг будущих невест, но были и те, кто радовался очень скупо. Свадебные фотографы занервничали, а вдруг их оставят без работы?

Свадебное платье от Reem Acra Свадебное платье от Reem Acra

Houghton

Анти-невеста высокой моды тоже здесь. Бунтарки по характеру могут не стесняться, ведь теперь-то они точно будут самыми модными. Вот так вот вышло…

Свадебное платье Houghton Свадебное платье Houghton

Pronovias

Чистые линии, минимум акцентов и всё внимание на женщину — единственно важную фигуру всего вечера. Восхитительный наряд, представленный испанским модным домом, полюбился нам заранее, ведь если взглянуть в прошлое, то в похожем платье Tom Ford блистала на «Оскаре» Гвинет Пэлтроу.

Свадебное платье Pronovias Свадебное платье Pronovias

Disney Fairy Tale Weddings by Alfred Angelo

Дизайнер Альфред Анджело обрушил на мир моды ещё одну сказочную коллекцию, вдохновленную диснеевскими принцессами. Расшитое золотыми нитями платье в стиле Эльзы из «Холодного сердца» растопит ваши сердца!

Свадебное платье Disney Fairy Tale Weddings Свадебное платье Disney Fairy Tale Weddings

Marchesa

Джорджина Чепмен и Керен Крейг знают, что создать свадебное платье, не требующее отдельную сцену, просто непростительно, поэтому всё роскошно и, к сожалению настоящих невест, не совсем удобно.

Свадебное платье Marchesa Свадебное платье Marchesa

Theia

Ирландский лейбл умело обыграл японские мотивы. Искусство соблазнения, которому гейши посвящают всю свою жизнь, было бы не таким загадочным и притягательным, будь они одеты именно так, однако согласимся, что это очень эффектно. Практически никакого простора для воображения, но смелые девушки с хорошей фигурой точно это оценят.

Свадебное платье Theia Свадебное платье Theia

Alon Livne

Усыпанное звёздами платье Alon Livne помогло модным критикам отчеканить новый термин — «голое свадебное платье». Если бы не тот факт, что его оттенок идеально сочетается с тоном кожи, то мы бы увидели намного больше, чем кажется на первый взгляд.

Свадебное платье Alon Livne Свадебное платье Alon Livne