Лук первый: «Текстурированный пучок»

Свадебная прическа «Текстурированный пучок» Свадебная прическа «Текстурированный пучок»

Шаг 1
Сделайте свободный высокий хвост и разделите его на две части. Если ваши волосы имеют структуру, как у модели, то вы можете отказаться от воздействия горячими инструментами. Если от природы ваши волосы прямые и гладкие, то добавьте им сексуальную текстуру с помощью плойки. Волны — заключительный результат на этом шаге.

Шаг 2
Не туго заплетите косы на обеих частях разделенных волос, закрепите их с помощью шпилек. Одну из кос разместите ближе к основанию, чтобы показать все хитросплетения.

Шаг 3
Добавьте объем и густоту с помощью легких «распушающих» движений. Закрепите прическу с помощью текстурирующего спрея для волос.

Свадебная прическа «Текстурированный пучок» по шагам Свадебная прическа «Текстурированный пучок» по шагам

Лук второй: «Невеста-русалка»

Свадебная прическа «Невеста-русалка» Свадебная прическа «Невеста-русалка»

Шаг 1
Переместите все ваши волосы в одну сторону и сформируйте три хвостика одинакового размера. С помощью плойки создайте сексуальные волны.

Шаг 2
Создайте три 3D косы в технике обратной французской косы, т. е. плетите традиционную французскую косу не накладывая пряди сверху, а подкладывая их снизу. Благодаря такому способу косы получаются более объемными.

Шаг 3
Расширьте каждую косу с помощью рук, чтобы визуально прибавить густоту и толщину. Соедините косы с помощью шпилек и дополнительного плетения.

Свадебная прическа «Невеста-русалка» по шагам Свадебная прическа «Невеста-русалка» по шагам

Лук третий: «Фея»

Свадебная прическа «Фея» Свадебная прическа «Фея»

Шаг 1
Распустите волосы, добейтесь естественной текстуры волос, словно «тронутых морем» с помощью спреев, в названии которых найдете beach. Поместите цветочную корону в том месте, где будет начинаться коса и вся укладка.

Шаг 2
Начинайте плести каскадную косу, постепенно переходя к классической французской, располагающейся по длине волос.

Шаг 3
Распушите косу и закрепите ободок на волосах.

Свадебная прическа «Фея» по шагам Свадебная прическа «Фея» по шагам

Лук четвертый: «Золотая рыбка»

Свадебная прическа «Золотая рыбка» Свадебная прическа «Золотая рыбка»

Шаг 1
Установите украшение на одной из сторон и соберите волосы в направлении противоположном тому, где оно располагается.

Шаг 2
Закрепите волосы путем скручивания с обеих сторон, чтобы сформировать начало бокового хвоста.

Шаг 3
Разделите ваши волосы на две части и постарайтесь сделать небольшой начес. Начните формировать косичку «рыбий хвост», после чего заверните её в свободный пучок, зафиксируйте с помощью шпилек и используйте лак для завершения прически.

Свадебная прическа «Золотая рыбка» по шагам Свадебная прическа «Золотая рыбка» по шагам

Лук пятый: «Текстурированный конский хвост»

Свадебная прическа «Текстурированный конский хвост» Свадебная прическа «Текстурированный конский хвост»

Шаг 1
Создайте естественную пляжную текстуру, соберите волосы в конский хвост на середине головы и разделите его на три части — левую, среднюю и правую. Возьмите среднюю часть и разместите резинку на четверти пути к концу хвоста, чтобы сформировать мини-прическу «пузырь».

Шаг 2
Вытяните левую и правую часть через этот «пузырь».

Шаг 3
Используйте технику топси тейл, чтобы добиться витой V-образной формы. Повторите это действие по всей длине вашего хвоста.

Шаг 4
Придайте прическе дополнительный объем с помощью расчески. Этот лук очень похож на плетение, однако сделан он без какого-либо фактического переплетения волос.

Свадебная прическа «Текстурированный конский хвост» по шагам Свадебная прическа «Текстурированный конский хвост» по шагам