1. Всякий раз, когда вы смешите его, он привязывается к вам крепче прежнего. Мэрилин Монро однажды сказала: «Если вы можете заставить девушку смеяться, вы можете заставить её сделать что-то ещё». То же самое относится и к парням, поэтому шутите больше!

2. Когда вы засыпаете на его плече, он считает это очень милым. Несмотря на то что мужчины редко используют в своем лексиконе слово «мило» и слово «очень», мы уверены, что где-то внутри огонек его любви вспыхивает с новой силой.

3. Когда вы вернёте его большой свитер и он будет пахнуть вами, он будет глубоко очарован. Не потому что он так долго ждал этот свитер, а потому что вы стали ему чуточку роднее. Красть свитера строго не рекомендуется.

4. Бесценен момент, когда он просыпается рядом с вами и понимает как ему повезло. Он делает это чаще, чем вы думаете, но потом возвращается в постель, чтобы проспать ещё три часа и насладиться вашей прелестной злостью на то что он опоздал на завтрак.

5. Когда вы впервые проведете целый день в одной постели, не будет ничего лучше этих 24 часов. Это может быть даже первый раз, когда он по-настоящему поймет, что влюблён.

6. Если он не видит вас долгое время и потом происходит эта долгожданная встреча, вы начинаете соглашаться с теми, кто говорит что разлука укрепляет чувства.

7. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, но путь к его желудку лежит через кое-что другое. Многие мужчины сходятся во мнении, что девушка, которая дарит мужчине умопомрачительные оргазмы, достойна многого.

8. Если вы рядом, когда он больше всего нуждается в этом, это достойно наивысшей похвалы. Он ценит заботу даже если вы не понимаете почему он так расстроен (особенно если вы не понимаете почему он так расстроен).

9. Большинство пар проходит через конфликтный период и их отношения становятся только лучше. Возможно поначалу конфликт не выглядит таким перспективным, но если вы готовы бороться друг за друга, готовы посмотреть на ситуацию с другой стороны и готовы прикладывать усилия, чувства будут как сталь.

10. Каждый раз, когда на вашем календаре помечается ещё один идеальный совместно проведенный день, он держит эти мгновения в голове, когда раздражен или зол на вас. У всех пар эти дни разные, но одинаково счастливые.