1. «Я должен ей доверять»

Доверие является основой, на которой строятся любые отношения, а взаимное уважение является их залогом. Мужчина должен быть уверен в том, что девушка, которая пошла на танцы с подругами, ему не изменит, а он в свою очередь не будет измотан её ревностью из-за своей встречи с друзьями. Доверие — это своего рода обоюдное соглашение на длительный срок.

2. «Она должна меня поддерживать»

Если вдруг он захочет бросить свою работу и осуществить мечту стать известным сценаристом или изобретателем, идеальная девушка должна ему в этом помочь. Конечно, может показаться странным, что мужчина теряет работу, берет кредит и открывает собственное (новое для себя) дело в 40 лет, но мечта есть мечта. От девушки потребуется много терпения, любви и понимания, когда времена непросты и нет никаких намеков на улучшение. И это «улица с двусторонним движением», потому как партнерши требует от своих спутников того же.

3. «У неё должны быть цели и амбиции»

Размещать мотивационные картинки на своей страничке достаточно просто, но мужчина хочет видеть рядом с собой ту, которая действительно что-то делает. Личное счастье является ключом к здоровым отношениям, поэтому вы должны иметь цели, как пара, а также индивидуальные цели, которые постепенно будете достигать.

4. «Она должна быть общительной»

Идеальная пассия не должна быть привязана к мужчине в буквальном смысле этого слова. Мужчины мечтают о девушке, которая хотя бы раз в месяц проявляет свою самостоятельность и выходит в свет с подругами. У неё должна быть собственная жизнь, свои развлечения и увлечения.

5. «У нас должен быть хороший секс»

Секс в жизни далеко не главное, однако он всё ещё имеет значение. Предельно ясно, что мужчина не ищет личную секс-богиню, а просто хочет найти ту, с которой будет совместим. Его пожелания следует учитывать, а значит если ему нравится заниматься сексом раз в неделю или трижды в день, то «переделать» его будет очень непросто.

6. «Она должна меня понимать»

Человеческие существа очень странные и важно принять необычные качества друг в друге. Будьте снисходительны к мелочам, ведь идеальные жены так и поступают.

7. «Она будет разделять мои ценности и идеалы»

Независимо от того, сколько такая пара спорит, это никогда не дойдет до серьёзной ссоры, поскольку партнеры всегда могут встать на место друг друга. Важно интересоваться, интересовать и прийти к взаимному пониманию сути своих отношений. Это очень важно, ведь когда вы поженитесь, у вас почти наверняка появятся дети.

8. «Она продолжит удивлять даже через несколько лет»

Безупречная женщина должна постоянно меняться. Если вам знакомы люди, которые кажутся интересными на первый взгляд, а затем рассказывают одни и те же истории по три раза, то вы понимаете, что имеется ввиду.

9. «Она должна меня хвалить»

Связь имеет первостепенное значение, поэтому если у вас есть возможность сказать какой он славный и умный, то лучше сделать это, чем не сделать.

10. «Она будет расти вместе со мной»

Та, кто хочет узнать о нём всё и расти вместе с ним в дальнейшем, вероятнее всего проживёт с мужчиной долгую, счастливую и полноценную жизнь.