Сильный пол устал оценивать поддельную красоту, а давление, оказываемое на женщин извне, доходящее до абсурда, обязано сойти на «нет» в самое ближайшее время. Когда дело касается отношений, женщины должны перестать чувствовать себя неуверенно рядом со своими мужчинами. Шутки в сторону. Остановитесь. Если он любит вас, то он любит вас.

1. Что-то, что немного больше

Он не смотрит на вас, как на худую модель с обложки журнала. Он смотрит на вас, как на настоящую женщину. Он обожает прикасаться к вашему животику, к вашим рукам и чуть полноватым бедрам. Ему не нужно другого, ведь это то, что делает вас особенной в его глазах и желанной в его руках.

2. То, как вы выглядите, просыпаясь по утрам

Вы можете сколько угодно думать, что выглядите спросонья, как «страшная красавица», потому что у него в голове совершенно другие мысли и переубедить его не удастся. Для партнера вы очаровательны. Конечно, ваше дыхание не самое свежее, да и волосы не в полном порядке, однако он по-прежнему считает вас красивой. Красота, которую он видит в вас, не меняется со временем. Это константа.

3. То, как вы пахнете

Сразу проясним, что без принятия душа вам не обойтись. Не думайте, что через несколько таких дней он сядет с вами за один стол только потому, что любит. Следить за чистотей очень важно и это нужно усвоить с самого начала. Если вы чисты, то ему, вероятно, нравится ваш вкус и запах, потому что ни один человек не будет есть одно и то же блюдо на регулярной основе, если ему не нравится то, что представлено в меню. Он наслаждается вами, как лучшим десертом.

4. Ваше обнаженное тело при дневном свете

Мало что в этом большом мире он находит более привлекательным, чем ваше голое тело распростертое на кровати. Или на полу. Или возле стены. Или в душе, когда вода стекает по нежной коже. Он не хочет выключать свет только потому, что хочет посмотреть на вас. Не стесняйтесь и гордитесь своим обнаженным телом, каким бы оно ни было.

5. Лёгкая небрежность и неопрятность

Пух над губой, колющиеся ножки, дикий Эдемский сад между ног всё это он считает вашими милыми слабостями, которые в свою очередь позволяют ему отращивать бороду.

6. То, как вы выглядите, во время секса

Некоторые женщины очень неуверенно чувствуют себя, занимаясь любовью, и это их самая большая ошибка. Неуверенность приводит к посредственному сексу, в то время как комфорт и смелость делают его лучшим в жизни. Мы уверены, что вы не думаете, что хорошо выглядите с этой точки зрения, но попробуйте расслабиться.

7. То, как вы выглядите во время оргазма

Вы дышите, вы стонете, вы кричите и отталкивая его руками, прижимаете снизу ещё ближе. О да, это противоречие очень нравится вашему мужчине.

8. То, как вы выглядите в этом платье

Он думает, что вы божественно выглядите в платье. Не имеет особого значения какое это платье и уж точно неважно, что его может не быть совсем. Если ваш мужчина любит вас, то он смотрит сквозь вас, находя красивым и сексуальным практически всё. Вы потолстели на пару килограммов? Может быть. Заботит ли его это? Разумеется, нет. Он поможет вам и застегнуть и расстегнуть платье, когда вы придете домой поздно ночью.

9. То, как вы выглядите, когда болеете

Если вы выпили слишком много и вас мутит или слегли с гриппом на целую неделю, ему нетрудно ухаживать за вами и он всё ещё считает вас самой красивой девушкой на свете. Не отталкивайте его, ведь это хороший способ выяснить какие у вашей пары дальнейшие перспективы. Если он заботится о вас и говорит, что вы красивы, когда на самом деле вы словно восстали из ада, он будет хранить эти отношения ещё очень и очень долго.