Ролевые игры

Желательно в костюме. Да, леди, это правда. Возможно мы не всегда любим наряжаться, особенно дома, но спальня — место исключительное. Постарайтесь включить его в эту игру и в следующий раз намекните на то, что ждёте его в постели только в униформе.

Секс в общественном месте

Нет, он не обязательно эксгибиционист, раз мечтает об этом. Заниматься любовью в общественном месте опасно и волнительно, что в разы повышает кайф от интима в окружающем пространство, в котором что-то не так.

Немного связанный

Наручники, веревки, шарфы…чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не быть ограниченным. Он не хочет, чтобы для него существовали запреты, однако советуем не очень-то увлекаться, потому что мужчина быстро видит слабость и может перегнуть палку.

Девушка сверху

Возьмите секс под свой контроль и продемонстрируйте свою женскую силу. Некоторым парням это нравится, да и в целом нет на земле такого человека, которому не хотелось бы почувствовать себя во власти другого хотя бы на минутку.

Снимем фильм?

Нельзя обвинять мужчину в его желании поиграть в кинематографиста-любителя, поэтому если вы полностью доверяете партнеру, то home-видео — это не так уж страшно. «Домашнее видео» с Кэмерон Диаз лучше смотреть уже после съемки, чтобы не отбить всякое желание.

Секс и еда

Что-то невероятно возбуждающее есть во включении пищи в наши привычные сексуальные игры. Возможно, потому, что мы любим секс и еду одинаково сильно?! Взбитые сливки, шоколад, даже пицца! Ведь нам некуда торопиться…

Секс втроем

Как очевидно и банально. Уверены, что вы слышали об этой мечте простого человека не один раз. Мужчинам нравится мысль о том, как женщины ласкают себя и в ту минуту перед ним открываются большие возможности, однако это чревато последствиями и практиковать подобное мы вам искренне не рекомендуем.