В родной Швеции незадолго до этого Аннеруд был обыкновенным барменом и начинающим барабанщиком, но судьба распорядилась иначе. Зарегистрировавшись в сети Instagram и разместив пару своих фото, 21-летний парень снискал успех, как самый похожий на Лео ДиКаприо человек из ныне живущих. Тот же тёмный блонд, та же стрижка, тот же задумчивый взгляд бэд-боя… Аннеруд словно вернул нас в эпоху 90-х, когда Лео был так молод и свеж.

Швед стремительно перенаправил обретенную Интернет-известность в реальный мир и теперь у него достаточно неплохое для новичка резюме. Согласно Fashionista, сделка с Ralph Lauren Purple была заключена исключительно на Instagram и Конрад не привязан ни к какому модельному агентству, но мы не думаем, что это продлится долго. Почти наверняка это не последний раз, когда мы видим Аннеруда в рекламной кампании.

Конрад Аннеруд — модель и двойник Леонардо ДиКаприоКонрад Аннеруд — модель и двойник Леонардо ДиКаприоКонрад Аннеруд — модель и двойник Леонардо ДиКаприоКонрад Аннеруд — модель и двойник Леонардо ДиКаприоКонрад Аннеруд — модель и двойник Леонардо ДиКаприоКонрад Аннеруд — модель и двойник Леонардо ДиКаприо