1. Не будьте слишком застенчивы

Он будет вашим мужем, помните? Теперь вы можете отпустить свою застенчивость в дальние дали. Будьте смелой и максимально наслаждайтесь происходящим. Кто сказал, что бабочки в животе утихнут, когда вы поженитесь?

2. Намекайте на то, что вам нравится

По устроенному сценарию вполне вероятно, что вы двое не знали друг друга в течение длительного времени, а он и впрямь не знает, как соблазнить вас. Вот тут-то и нужны намеки. Расскажите историю о себе и своем прошлом и пусть он знает о вас если не всё, то очень многое.

3. Представьте его своим лучшим другом

Это идеальный способ открыться человеку с разных сторон, ведь вы сможете спросить буквально обо всём.

4. Делайте сюрпризы

Помните что секрет получения комплиментов и подарков кроется в том, чтобы делать сюрпризы самой. Не будьте пассивной, ведь романтика — это улица с двусторонним движением. Это не только будет подпитывать ваш роман, но и смотивирует его вернуть «должок»!

5. Разговаривайте чаще

Часто бывает так, что во время подготовки к свадьбе, жених и невеста почти прекращают своё общение и двое быстро превращаются в одного. Именно поэтому мы советуем вам следующее: удостоверьтесь, что вы сохранили время для вас обоих. Сходите на романтический ужин или разговаривайте по телефону каждую ночь. Даже если вы знаете, что поженитесь, в этом есть что-то милое от подростковых способов знакомств.

6. Используйте социальные медиа

Поверните Instagram, VK, Snapchat и Facebook в свою сторону. Дразните его озорными селфи или игривыми звонками. Пошлите ему сообщение о том, как проходит ваш день. Тексты не всегда должны быть романтичными; суть в том, чтобы вовлечь его в свою повседневную жизнь. Когда вы начнете заботиться друг о друге, романтика неизбежно последует за заботой.

7. Стройте планы на будущее

Есть что-то захватывающее в планировании будущего с человеком, которого любишь. Если вы оба любители путешествовать, то составьте список стран, в которых хотите побывать. Если любите еду, то обсудите, что можете приготовить вместе.

8. Обсудите свадьбу

Вы не должны обсуждать скучные или стрессовые детали, но должны выражать свои чувства по поводу надвигающейся свадьбы. Вы можете быть удивлены, что он так же нервничает и волнуется, как вы.

9. Будьте щедры на комплименты

Будьте честны и не бойтесь вслух произносить то, что он значит в вашей жизни. Может быть он и есть вся ваша жизнь? Пусть он знает, что завоевал ваше сердце. Он почувствует себя невообразимым счастливчиком и ваши отношения в тот же миг станут сильнее, а ваша связь глубже.

10. Обсудите медовый месяц

Это будет самая романтичная поездка в вашей жизни и вы должны обсуждать её. Только вместе вы сможете нарисовать идеальную картину того, как будет выглядеть это сказочное время. Пусть это будет вашим надежным планом, который разожжет ваш роман с новой силой. Ему не нужно знать, что это была наша идея!