1. Ваш вес

Нет, на самом деле. Он любит вас и только вас. Ваши круглые формы, вашу угловатость, ваш чуть выпирающий животик или острый подбородок — словом то, кем вы являетесь на самом деле. Любовь не охватывает только ваше тело, любовь — это нечто большее. Не беспокойтесь о том что он может подумать даже на минуту!

2. Ваши недостатки

Никто не совершенен и он в том числе. Он надеется, что даже если вы отчетливо видите его недостатки, вы всё ещё любите его так же сильно, как он вас. Ваши минусы его мало волнуют, на начальном этапе он беспокоится лишь о том, как сам выглядит в ваших глазах.

3. Ваш доход

Ваш доход может быть значительно меньше или ошеломляюще больше, чем у него, или, вы, ребята, можете зарабатывать одинаково. Дело в том, что это не должно иметь никакого значения. В отношениях не должно быть конкуренции! И деньги, безусловно, не могут определять то, насколько сильно он вас любит (и наоборот).

4. Ваши предыдущие отношения

Вы с тем, с кем вы сейчас, и это абсолютно обосновано и логично. Вам недоставало чего-то в предыдущих отношениях и вы сделали осознанный выбор вступить в новые. Вы оба должны знать, что у вас есть настоящее и будущее рядом друг с другом. Пусть отношения из прошлого останутся в прошлом. Кто старое помянет…

5. Надвигающееся чувство вины

Вы не должны испытывать чувство вины, если в нынешних отношениях всё хорошо, а бывший парень так и продолжает находиться в одиночестве. Если роман закончен, то он закончен. Если вас буквально «разрывает» поделитесь этим со своим новым молодым человеком, он докажет вам, что вы родились для того, чтобы быть любимой!

6. Беспокойство при знакомстве с его близкими

Пожалуйста, не беспокойтесь о том, будете ли приняты его лучшими друзьями, его ближайшими родственниками или кем-то другим, кто может быть частью его жизни. Это пошаговый процесс, который требует определенного времени. Пока они вас не знают не печальтесь о том, что не произвели должного впечатления. Просто будьте собой и в конечном итоге они примут вас.

7. Вы боитесь расставания

Из-за того, что это произошло в прошлом, разрыв с любимым не будет происходить в вашей жизни снова и снова. Вы получили шанс на любовь рядом со своим новым избранником, так воспользуйтесь им до конца! Правило № 1: не сравнивайте текущие отношения с отношениями предыдущими. Будьте честны, ведь это единственное правило, которого стоит придерживаться.

8. Вы не произвели впечатление своим платьем

Мужчины редко обращают внимание на то, сколько усилий вы тратите на то чтобы красиво выглядеть. Он не поймет всех тонкостей комбинирования и смешивания принтов. Так что для него платье — это просто платье. Носите то, в чем чувствуете себя комфортно и будьте верны собственному стилю, чтобы выглядеть отлично!

9. Ваши надежды и мечты

Не стесняйтесь рассказывать ему о том, чего хотите добиться в жизни, о чём беспокоитесь и о чём мечтаете, ведь, кто знает, возможно вместе вы — непобедимая сила!