1. «Тебе понравился подарок, который я подарила тебе?»

«Конечно!» самый очевидный ответ. Вот только почему вам до сих пор, спустя три недели, это так интересно? Мужчинам этого не понять.

2. «Ты уверен в этом?»

Когда босс задает им этот вопрос, они намного больше уверены в ответе, нежели при виде вашего сурового лица. Им кажется, что один неправильный ответ и они отправятся прямиком в ад!

3. «Какой у тебя пароль?»

Они не могут лгать, не могут отрицать, но и не могут провалиться сквозь землю. Так что же им в конце концов делать?

4. «Тебе нравятся мои друзья?»

Твои друзья это твои друзья. Единственная причина, по которой он проводит с ними время, это вы сами. Пусть ответ на этот вопрос будет негласным, чтобы не обижать и не обижаться.

5. «Можно я возьму твой телефон?»

«Эм, хорошо. Но ты только сделаешь звонок, правда? Почему ты смотришь мои контакты? Почему сообщения? Почему после этого я вообще должен доверять женщинам?», проносится в его голове.

6. «Может сделаем одинаковые татуировки?»

Если мужчина говорит «нет», то не думайте, что он не видит своего будущего рядом с вами. Мужчины всеми способами избегают обязательств, а тату раценивают, как «клеймо».

7. «Сколько девушек у тебя было?»

Правильного ответа на этот вопрос нет. Слишком мало простачок, слишком много Казанова.

8. «Почему ты меня любишь?»

Мужчины чувствуют, что должны иметь заранее написанный и отрепетированный ответ, поэтому готовьтесь, что в один прекрасный день он заговорит стихами.

9. «Что мне надеть — юбку или платье?»

Видите ли, он никогда не спрашивает во что ему играть Call of Duty или FIFA, поэтому не ждёт, что вы будете заводить с ним разговоры о моде.

10. «Почему ты не сменишь статус ВКонтакте?»

«Разрази меня гром», думает при этом он.