Акварельные краски

Поменяйте свой текущий арт в прихожей на что-то более нежное, мягкое и пастельное. Изображения, на которые приятно взглянуть, сейчас более своевременны, нежели картины, написанные в стиле сложного постмодернизма.

Запретная любовь

Если раньше вы побаивались ярких цветов, то после зимы вы в них нуждаетесь. Жребий брошен и фортуна улыбнулась розовому цвету. Косметический ремонт с покрытием старой мебели и фурнитуры насыщенными красками — хороший вариант.

Больше света

Это мягкое свечение в разгар весенних ночей добавит домашней атмосфере романтические нотки. Расположите свечи на камине, прикроватном столике или же в патио, если живете в загородном доме.

Упрощенные тенденции

Сочетание чёрного и белого зарезервировано не только для холодных месяцев. Комбинация данных оттенков привносит что-то свежее и чистое, но чтобы соблюсти баланс рекомендуем включить в интерьер натуральные элементы (живые цветы) и позолоченные детали.

Омбре

Эффект омбре немного сдал позиции по сравнению с прошлым сезоном, но когда дело доходит до ремонта он по-прежнему часто применим. Помните, что светлые оттенки располагаются сверху, более тёмные — снизу.

Интересная прихожая

Прихожая — то место, в котором весной и летом вы оказываетесь чаще всего, крутясь у зеркала в новеньких шортах. Все самые примечательные элементы должны располагаться именно тут, а ещё мы очень советуем вам сменить зеркало, выбрав то, в котором ваше отражение, по вашему же мнению, наиболее красиво.

Игра в принты

В одном из помещений центральное место должна занять вещь с принтом. Проще всего подобрать подходящую под описание скатерть для стола.

Касания пастелью

Пастельные штрихи на простых деревянных стульях также украсят вашу кухню.

Красота снаружи

Если вы проводите конец весны — начало лета на даче или в частном доме, то ослепительных оттенков декоративные подушки прекрасно украсят место отдыха снаружи. И не забудьте про яркий плед!

Белым-бело

Сделайте вашу кухню воплощением той самой «чистой весны», к которой стремятся все хозяйки. Белая мраморная посуда и аксессуары отлично справятся со своей задачей.