Совет 1. Начните с себя

Когда вы ищете любовь на улице в толпе незнакомых лиц, очень важно научиться любить в первую очередь себя. Подобное притягивает подобное, поэтому, если вы относитесь к себе с любовью, уважением и добротой, вы будете притягивать тех людей, которые захотят относиться к вам с любовью, уважением и добротой. Но если у вас есть склонность критиковать себя и пренебрегать своими потребностями, то вы будете привлекать только тех людей, которые будут делать для вас то же самое. Так что любите себя, заботьтесь о себе, балуйте себя простыми способами на ежедневной основе и соглашайтесь на свидания.

Совет 2. Осознайте чего именно хотите

Всегда хорошо точно знать, чего ты хочешь, что ты ищешь и на что ты согласна. Не попадайте в ловушку созданного в голове образа и сосредоточьтесь на том, как вы хотите себя чувствовать, когда будете находиться в отношениях, и делайте только те вещи, которые помогут вам соединиться с этим чувством. Если вам важно убранство гостиной или меню, то сделайте их по своему усмотрению, но думайте не о материальном, а о духовном.

Совет 3. Включите зелёный свет

Когда вы будете готовы встречаться с кем-то, то откройте себя и пусть весь мир знает, что вы готовы и доступны для любовных отношений. И то, как мы общаемся с людьми вокруг нас, очень важно. Ваш язык тела должен приветствовать мир: замедлите шаг, расслабьте тело, выньте наушники, держите голову прямо и слегка улыбайтесь. Тогда кто-нибудь непременно улыбнётся в ответ.

Совет 4. Экспериментируйте с различными способами, чтобы встретить новых людей

Существует очень много разных способов встретить правильного для себя человека. Вы можете встретить его в Интернете или в гостях у друзей, в кафе или в магазине. Так что пробуйте всё, что только возможно: зарегистрируйтесь на сайте знакомств или в приложении, расскажите друзьям, что хотите завязать отношения или найдите хобби.

Совет 5. Будьте открыты для того, чтобы удивляться

Не делайте никаких предположений насчет того с кем в итоге будете, большинство женщин в счастливых отношениях скажут вам, что находятся рядом с тем, с кем никогда не могли себя представить. Любовь не за горами, но помните, что она не терпит спешки и чего-то хорошего всегда нужно немного подождать.