Необычные украшения от четвёртой представительницы знаменитого рода Фенди, стажировавшейся у самого кайзера Карла Лагерфельда, стали популярны достаточно давно. Её коллекции из драгоценных металлов и камней с присущей им оригинальностью и красотой обрели своих клиенток около 5 лет назад и с тех пор Дельфина, как человек умный, творчески росла и совершенствовала свои коллекции из года в год.

Изделия весна-лето 2016 в духе сюрреализма способны удивить и выделить из толпы кого угодно. Здесь даже есть кольца для септума а-ля Дали, которые приятно поразят всех ценительниц художественных работ и смелого подхода дизайнера. Если вы готовы к экспериментам, то в следующем году настанет время перемен. Деллетре делится своими мыслями:

Может быть мы сможем полностью изменить представление людей об обручальных кольцах. А вдруг в будущем появятся обручальные браслеты, серьги или колье? Мы являемся первопроходцами и в своей новой коллекции презентуем обручальные кольца для носа. Это пирсинг-подделка, но с настоящими бриллиантами.

Обручальные кольца для септума от Дельфины ДелеттреОбручальные кольца для септума от Дельфины Делеттре