1. Вы готовы завести 13 котят, чьи имена будут начинаться с одной буквы, только бы он съехал.

2. Вы смотрите один и тот же сериал, но если он только на втором сезоне, вы — уже на пятом. Позлить его спойлерами… Ооо, нет ничего приятнее!

3. Вы заказываете еду в дни, когда он должен готовить, намекая на то, что вы уже не нуждаетесь в его кулинарных изысканиях.

4. Вы предпочитаете слушать «Hotline Bling» на повторе третий день подряд, ведь это несоизмеримо лучше, чем слышать его дыхание. Кто знал, что он так шумит?

5. Вы портите его вещи и каждый раз клянетесь, что это чистая случайность.

6. Рабочие ночи для него = свидание наедине с собой для вас. Сериалы, вкусная еда, горячая постель — замечательно!

7. Вы выпиваете и съедаете из холодильника всё, что он так любит. — «Это был ураган?»«Нет, милый, всё моё — твоё, помнишь?».

8. Он думает, что пакет сексуального нижнего белья, которое вы только что купили, предназначается для его соблазнения, хотя вы всего лишь хотите сделать новую фотку в Instagram.

9. Вы на самом деле забыли как выглядит его пенис.

10. Вы ждёте когда он заснет и перевернётся, чтобы начать мастурбировать. Забавно, что вы действительно думаете, что он глухой и не может услышать звук вашего вибратора.

11. Вы уже сказали людям, живущим неподалеку, где хотите арендовать свою будущую квартиру.

12. Вам больше не нравится идея носить его одежду и вы искренне удивлены, как его запах мог вас так возбуждать.

13. Вы устраиваете вечеринки пока он в деловой поездке. «Я выпила всё вино сама, детка! Клянусь!».

14. У ваших соседствующих друзей больше «химии», чем у вас с парнем. По крайней мере они на самом деле хотят переспать друг с другом.