Вселенской несправедливостью называет такое положение вещей 32-летняя Энн Хэтэуэй, ведь несмотря на то, что ей всего лишь 32 года, актриса вынуждена изо всех сил бороться за понравившуюся роль. Проблемы женщин в киноиндустрии Энн обсудила с журналистом Glamour.

Я ненавижу признавать это, но факт остаётся фактом. У меня стало меньше ролей и конкуренция стала чрезвычайно жёсткой. Голливуд одержим молодостью и красотой и мне не на что жаловаться, ведь часто я в свои 20 с небольшим получала те роли, которые изначально предназначались для женщин около 50. Теперь же, когда мне больше 30, я не могу сдержаться и говорю режиссёрам: «Почему вы берете 24-летнюю, когда я могла бы сыграть не хуже?». Я понимаю, что мне тоже было 24 и это абсолютно нормально, что им хочется видеть в своих фильмах молодую девушку, но пока я только привыкаю к этому.

Новый номер сопровождает прекрасная фотосессия актрисы и она, надо признать, выглядит не хуже большинства актрис до 25 лет.

Энн Хэтэуэй на обложке журнала GlamourФотосессия Энн Хэтэуэй для журнала GlamourФотосессия Энн Хэтэуэй для журнала Glamour