Фрида Пинто в Kate Spade

Креативный директор Kate Spade Дебора Ллойд сделала упор на элегантный шик, а индийская красавица Фрида Пинто очень правильно и очень сдержанно его преподнесла. Модельер могла бы гордиться такой моделью, ведь несмотря на совсем невысокий рост (1.66 см), Фрида безупречно выглядит в белом платье миди-длины. Образ завершили блестящие туфельки, имеющие своеобразный дизайн taxicab, как его прозвали в модном глянце.

Дженнифер Хадсон в Zac Posen

Есть что-то бесспорно захватывающее во всех демонстрируемых каждый сезон фэшн-шоу. Дженнифер Хадсон, как одна из самых ярых поклонниц модных дефиле, знает об этом не понаслышке. Появление лауреатки Оскара в первых рядах стало одним из самых ярких событий показа Zac Posen (и показов в целом), учитывая что в этом сезоне А-лист селебрити выглядел печально из-за отсутствия многих ожидаемых гостей. Впрочем, пресса не раскисает, ведь Дженнифер в чёрном костюме и колоритном пальто смотрелась великолепно и стоила по меньшей мере троих непришедших!

Уиллоу Шилдс в Naeem Khan

Ещё такая юная, но уже подающая большие надежды актриса Уиллоу Шилдс, знакомая нам по трилогии «Голодные игры», имеет отличное чувство стиля. Вероятно лучшее среди своих сверстниц-коллег. В качестве доказательства выступает запоминающийся образ 15-летней американки на показе Jill Stuart. Лёгкое пернатое коктейльное платье в паре с остроносыми золотистыми лодочками и кожаной курткой стоит взять на заметку, как хороший лук для выпускного 2016.

Джейми Кинг в Jason Wu

График посещения показов у Джейми Кинг всегда рассчитан по минутам. Эта девушка ценит моду и старается не пропускать ни одного значимого фэшн-шоу. Джейсон Ву один из её любимых дизайнеров, так что логично, что Джейми посетила его шоу в прекрасном наряде. Пусть платье серое, но совсем-совсем нескучное.

Серайя в Dion Lee

Актриса и начинающая певица Серайя, как и Джейми, держалась молодцом и успела посетить сразу несколько показов подряд. Это простое, но эффектное платье можно смело назвать её абсолютной победой. Лучшая подруга Серайи, Тейлор Свифт, знающая толк в красном цвете, безусловно, одобрила бы её выбор.

Аннет Махендру в Alice + Olivia

Актриса, известная своей ролью в сериале «Американцы», стала лучиком света в дождливый ветреный день. Исходивший от Аннет свет был доступен только в помещении, но многие оценили её старания и отметили красочное творение на ней. Поистине весна стучится в двери!

Соланж в Baja East

Сестричка Бейонсе, Соланж Ноулз, тотально нарушает пропорции, но выглядит при этом на удивление стильно. Как такое возможно? И почему нам так нравятся эти цвета?

Джейми Кинг в Kate Spade

Шоу Kate Spade не ограничилось присутствием Фриды Пинто. Ещё одной гостьей на показе, выбравшей всё то лучшее, что смогла предложить Дебора Ллойд, стала завсегдатай модных мероприятий Джейми Чунг. Блестящие и переливающиеся вещицы разбудили в нас сорок.

Патина Миллер в Georgine

Контраст синего ансамбля и розовых лодочек не может оставить нас равнодушными. А вас? Кстати, глубоко насыщенный синий, судя по всему, будет в фаворитах этой весной.

Сиенна Миллер в Ralph Lauren

Мы не совсем уверены в том, что нам нравится то, что на ногах Сиенны, но мы доверяем этой стильной актрисе и it-girl, так как она находится в хороших руках и сама себе стилист. Мы просто счастливы, что некоторые кинозвезды по-прежнему осознают свое положение и надевают на Недели моды платья, которые достойны красной дорожки.