Леггинсы с принтом под рваные джинсы

Это интересный способ показать свои любимые принтованные леггинсы, не выходя за рамки приличия. Если погода внезапно меняется и ваши ножки начинают потеть, вы можете просто снять леггинсы, оставшись в по-прежнему свежих джинсах.

Леггинсы с принтом под рваные джинсы Леггинсы с принтом под рваные джинсы

Облегающая водолазка под лёгкий топ

Водолазка, приспособленная под первый верхний слой до топа или платья, стала настоящим хитом осенних показов 2016 года. Пока тенденции с подиумов только входят в нашу жизнь, советуем присмотреться к этому образу. Убедитесь, что водолазка красиво сидит и действительно облегает изгибы вашего тела, а топ хорошо подходит к ней по цветовой гамме.

Облегающая водолазка под лёгкий топ Облегающая водолазка под лёгкий топ

Длинная юбка под короткое платье

Соответствие цветов двух этих частей поможет создать более изящный единый лук, но смелые контрастные цвета и принты также не стоит сбрасывать со счетов. Весь фокус в том, что платье достаточно свободно сидит, чтобы вместить юбку, не создавая на одежде обилие складок и бугорков, а юбка достаточно легка, чтобы не занимать слишком много места под столом или в вашей сумочке, если вы решите снять её в течение дня.

Длинная юбка под короткое платье Длинная юбка под короткое платье

Шарф под топ с глубоким вырезом

Узкие шарфы в этом году считаются довольно модным аксессуаром, но помимо этого шарф — это ещё и отличный способ сохранить тепло в середине весны, когда на улице уже не холодно, но не совсем жарко. Выбирайте более длинные шарфы, чтобы их можно было обернуть вокруг шеи. Конечно, это не защитит вас от сильных порывов ветра, но, безусловно, позволит оставаться в тепле с большей вероятностью, чем обычное ожерелье. В конце концов шарф вы всегда можете сложить и убрать в сумочку.

Шарф под топ с глубоким вырезом Шарф под топ с глубоким вырезом

Джинсовая куртка под кожаный жилет

Жилет поверх куртки позволит избежать той громоздкости, которая была бы, надень вы их наоборот. Плюс к тому у вас всегда будет возможность снять жилет или куртку, повязав вещицу вокруг талии.

Джинсовая куртка под кожаный жилет Джинсовая куртка под кожаный жилет