Способ первый

Растянутую квадратную футболку легко можно превратить в сексуальный кроп-топ, подчеркивающий все ваши достоинства. Для этого достаточно только чуть приподнять футболку и завязывать узел спереди. Убедитесь, что лишняя ткань подвернута в узел, чтобы образ был более аккуратным и «взрослым», поскольку иначе вы будете похожи на подростка.

Способ второй

Для аутфитов с майкой желательно избирать другой способ, т.к. узел спереди может ненароком оголить лишнее по бокам. Узел сзади подойдёт как нельзя лучше, заостряя внимание на изгибах вашего тела.

Способ третий

С рубашкой можно экспериментировать сколько душе угодно, но этот приём, пожалуй, самый часто используемый и простой. Расстегивайте нижнюю часть рубашки до тех пор, пока не дойдете до нужной длины, и только тогда свяжите концы с обеих сторон. Стоит отметить, что этот метод замечательно подойдёт для того, чтобы акцентировать внимание на талии и заправить рубашку.

Способ четвертый

Серое, скучное и такое бесформенное платье-мешок можно (и даже нужно) превратить в облегающее и соблазнительное платье, благодаря одной маленькой хитрости. Чтобы мужчины могли созерцать ваши стройные ножки, узел необходимо делать не в центре, а немного сбоку перпендикулярно бедру. И помните, что узел всегда должен располагаться на талии.

Способ пятый

Легким движением руки макси превращается… превращается макси… макси превращается… в элегантное мини! На абсолютно стандартную макси-юбку можно взглянуть по-новому и потребуются для этого всего два узла — один на основании разреза, а второй, сделанный из подола. Оба узла состыкуются и закрепляются маленькой булавкой на вершине разреза по бедру.

Способ шестой

Длинный кардиган в коктейльное платье трансформирует аккуратный узелок в центре. Чтобы осуществить идею необходим достаточно большой и достаточно лёгкий кардиган. Из кардигана крупной вязки у вас вряд ли получится что-то похожее.