1. Вы всегда будете услышаны

У интровертов свой способ слушать людей. Они не просто слушают и слышат, они чувствуют и действительно все понимают. Не это ли то, чего мы все так ищем и ждём?

2. Вы никогда не будете иметь дело с неловкими ситуациями в обществе

Все интроверты страстно защищают свое личное пространство и никогда не будут делать спектакль из своих личных дел. Даже если им очень не понравится то, что вы скажете или сделаете, они перетерпят этот момент и начнут решать проблему только тогда, когда будут уверены в приватности обстановки.

3. Вы будете погружены в интенсивные дискуссии, а не глупые споры

Обычно интроверты тщательно «фильтруют» то, что думают, прежде чем это «что-то» сказать. Они не верят в силу эмоциональных вспышек и не видят смысла в колких замечаниях, поэтому готовьтесь к длинным и острым дискуссиям без повышенных тонов и распускания рук.

4. Вы будете чувствовать себя особенной, узнавая его секреты

Будь то высокие планы мирового господства или просто секс на вечеринке, любой даже самый малый факт о нём станет по-настоящему особенным, если в курсе него всего три с половиной человека.

5. Вы знаете, что он никогда не будут пренебрегать вами ради кого-то или чего-то

Когда интроверты находят с кем-то общий язык, они прикладывают все усилия, чтобы сохранить близкие отношения, т. к. близость для них намного важнее мимолетного общения с разными людьми.

6. Вы не будете чувствовать необходимость сделать что-либо рядом с ним

Ничего не делать в компании кого-то и не чувствовать при этом неловкость — одна из самых больших радостей жизни. Вы не одни, но какая тишина, какое спокойствие вокруг!

7. Вы узнаете о себе гораздо больше рядом с ним

Интроверты такие люди, которые говорят всё в лицо. Говорят даже то, чего вы не хотите услышать. Когда вы станете частью их мира, вы начнете наблюдать и делать такие вещи, о которых ничего не смыслили ранее.

8. Вы действительно будете чувствовать заинтересованность

Как только они открывают вас — они не могут остановиться! Они не просто хотят знать, что вы любите есть или носить, они хотят быть в курсе того, что вас вдохновляет, пугает и о чём вы мечтаете. Интроверты — люди с тонкой душевной организацией, которые по-настоящему заинтересованы в своём любимом человеке.