Используйте чистое кокосовое масло настолько, насколько это возможно

Противогрибковый, антиокислительный и антибактериальный эффект делают кокосовое масло лучшим средством для снятия макияжа. Оно также эффективно как кондиционер для волос и крем для бритья из-за своих увлажняющих качеств. Убедитесь что масло не имеет каких-либо примесей и является полностью натуральным.

Определите свой тип кожи с помощью этого теста

Всё, что вам потребуется, это промокательная бумага или салфетка из Starbucks. Возьмите бумагу и нажмите ею на очищенное сухое лицо. Масляные пятна свидетельствуют о том, что у вас жирная кожа, отсутствием каких-либо пятен говорит о том, что она сухая.

Пейте лимонную воду

Лучшее, что вы можете сделать проснувшись, — выпить стакан прохладной чистой воды. А ещё лучше, если вы добавите в воду сок выжатого лимона, богатого витамином C, который хорош для кожи и костей. Лимоны является естественным мочегонным средством и помогают в ликвидации шлаков и токсинов.

Заботьтесь о своём декольте так же, как о лице

Если что-то достаточно хорошо для вашего лица, то оно достаточно хорошо и для вашего декольте. Забота о груди должна стать для вас такой же повседневной процедурой, как чистка зубов. Крем втирайте в кожу круговыми движениями утром и вечером.

Нанесите духи на те части тела, которые считаете достойными поцелуев

Одно из основных правил Коко Шанель очень приглянулось мисс фон Тиз. Танцовщица распыляет духи на запястья, затем наносит капельку на затылок и основание позвоночника. Колени, внутренняя поверхность бедер, а также лодыжки являются неотъемлемой частью этого процесса, особенно когда у девушки есть особый фетиш связанный с ногами. Чтобы освежить аромат в течение дня, нанесите духи на расческу.

Терпение и одобрение — главные козыри в успешном макияже глаз

Вы должны очень уверенно и правильно рисовать стрелку на первом глазу, поскольку он будет служить шаблоном для второго. Отойдите от зеркала на несколько минут и вернитесь со свежим взглядом. Немного передохнув, вы сможете лучше справиться с поставленной задачей. Используйте ручное зеркало, чтобы оценить стрелки под разными углами. Симметрия очень важна, но фон Тиз не верит в необходимость коротать часы перед зеркалом, чтобы добиться сверхчеловеческого совершенства.

Используйте две разных туши одновременно

Глаза без туши, как шампанское без пузырьков, не забывайте об этом. Не можете выбрать между тушью с укрепляющим эффектом и тушью с утолщающим эффектом? Используйте обе! Профессиональные визажисты часто экспериментируют, чтобы получить желаемое. Прокрашивайте ресницы от корней до кончиков, всегда протирайте щеточку тканью перед нанесением второго слоя, аккуратно набирайте средство на щеточку с боков тюбика, чтобы воспрепятствовать попадению в него лишнего воздуха. До того как использовать другую тушь убедитесь, что предыдущий слой полностью высох.

Используйте карандаш для губ на один оттенок темнее помады

Добиться красивого визуального эффекта поможет карандаш чуть темнее оттенка помады. Этот метод добавит глубины цвету и увеличит стойкость.

Не наносите помаду более чем на 4 часа

По мере необходимости удаляйте все следы помады по крайней мере два раза в день (если возможно, то чаще). Повторно нанесите свежий слой и вы почувствуете нечто сродни возрождению.

Применяйте маски для волос с теплом

Фон Тиз клянется, что на протяжении многих лет делает маски для волос два раза в неделю. Для более глубокого проникновения средство на масляной основе втирается в кожу головы, надевается шапочка для душа и теплый воздух (фен) позволяет формуле действительно увлажнять волосяной стержень.