Признак №1

Внезапно у него появились секреты. Закрытые двери… Скрытые счета кредитной карты… Таинственный аккаунт ВК… Он никогда не расстаётся со своим телефоном и если ваш День рождения ещё не скоро, наверное, что-то (на самом деле кого-то) он прячет от вас. Сюрприз!

Признак №2

Он начал тщательнее ухаживать за собой, ведь новый любовный интерес невероятно мотивирует. Чтобы хорошо выглядеть он приобрел абонемент в спортзал, купил новое нижнее белье и даже стал пользоваться ополаскивателем для полости рта.

Признак №3

Сдвиг в его графике произошёл не в вашу пользу. Он работает допоздна, у него много деловых встреч, а вы сидите дома одна и просто ждёте. Будьте особенно бдительны, если он возвращается домой благоухая одеколоном, поскольку прежде чем покинуть свою тайную любовницу, он постарался скрыть улики. Запомните, что если бы у него действительно был трудный день, ему было бы совсем не до этого.

Признак №4

Он помнит то, что вы никогда не делали. Возможно, он в подробностях начинает описывать фильм, который вы никогда не смотрели, или место, которое вы никогда не посещали, а ведь разница в ваших воспоминаниях — это ещё один признак того, что у него кто-то появился. Вы не сходите с ума, просто он делал эти вещи не с вами.

Признак №5

Он стал очень непредсказуем. Резкие перепады настроения — это не что иное, как «просачивание» отношений в отношения. Всё хорошее или плохое, что происходит между ним и его любовницей, в любом случае отразится на вас.

Признак №6

У него появилось или исчезло сексуальное желание. Многие мужчины могут испытывать половое влечение только к одному объекту, поэтому они перестают быть заинтересованы в сексе с женой. Другие напротив «доносят» похоть в семейную спальню. И тем не менее первое может быть признаком не измены, а стресса, болезни или депрессии, и в этом случае вам нужно быть обходительной, а не подозрительной.

Признак №7

У него появились новые вкусы и новые мнения. Если он терпеть не мог азиатскую кухню и всегда был осведомлен о политических новостях, а сейчас вдруг полюбил суши и забыл, когда планируются выборы, вам стоит напрячься. Либо это влияние новых коллег, либо влияние новой женщины.

Признак №8

Вы часто спорите и конфликтуете. Это хороший аргумент, чтобы улизнуть к любовнице в очередной раз.

Признак №9

Он часто делает комплименты и всячески за вами ухаживает. Может он заново влюбился, а может он пытается загладить свою вину, замести следы и ввести вас в заблуждение? Подумайте над этим.

Признак №10

Когда вы вежливо интересуетесь есть ли у вас повод для беспокойства, он колеблется и обвиняет вас в отсутствии доверия. Это неправильно, ведь любые отношения должны проходить через все проблемы и неурядицы, даже те, которые кажутся такими же угрожающими, как возможность измены.