Голливудские локоны против прямых волос

Классические светские дамы часто пользуются приемом слева, даже не подозревая, что с прямыми волосами выглядят намного игривее и моложе. Если вы используете электрические инструменты для завивки, то убедитесь, что волны находятся как бы в движении. Современная молодая женщина расправляет локоны руками, старомодная и выглядящая старше своих лет укладывает волосок к волоску.

Иванка Трамп: голливудские локоны и прямые волосы Иванка Трамп: голливудские локоны и прямые волосы

Жидкая чёлка против густой чёлки

Никто не просит вас делать чёлку на весь лоб от самой макушки, однако тонкие волосы лучше оставить без изменений и либо воздержаться от чёлки вообще, либо уложить волосы на одну сторону.

Жидкая и густая чёлки Эми Полер Жидкая и густая чёлки Эми Полер

Однородный цвет против мелирования

Начнем с того, что со светлым цветом волос практически каждая девушка выглядит моложе. Это факт. В настоящий момент актриса Дженнифер Лоуренс достигла номера девять по шкале блонда и выглядит невероятно! Применение нескольких оттенков при окрашивании позволяет выглядеть намного ярче.

Прически Дженнифер Лоуренс однородного цвета и с мелированием Прически Дженнифер Лоуренс однородного цвета и с мелированием

Слишком большой объем против нормального объема

Старайтесь максимально открывать лицо, чтобы выглядеть как невеста, а не как мать невесты, как в случае певицы Дженнифер Лопез, известной многим по фильму «Если свекровь — монстр».

Прически слишком большого и нормального объема Дженнифер Лопез Прически слишком большого и нормального объема Дженнифер Лопез

Слишком длинные волосы против волос средней длины

Недостаток освещения сделал Сандру Буллок более усталой и измождённой, однако не только поэтому фотография слева выглядит хуже фотографии справа. Оказывается короткая стрижка чуть выше плеч может действовать как подтяжка лица!

Сандра Баллок: длинные волосы против волос средней длины Сандра Баллок: длинные волосы против волос средней длины

Слишком много слоев против одного слоя

Если волосы очень длинные и тонкие, то общая разреженность может заставить вас думать, что вы сильно постарели.

Слишком много слоев против одного слоя в прическах Наоми Уоттс Слишком много слоев против одного слоя в прическах Наоми Уоттс