Правило №1: Говорите в постели

И мы имеем ввиду не только «грязные словечки» (хотя это тоже весело), но и разговоры о то, что вы хотите и то, как вы этого хотите. Это не просто звучит сексуально, это означает, что вам двоим будет значительно проще понять друг друга и достигнуть обоюдного удовлетворения.

Правило №2: Не волнуйтесь о том, как выглядит ваше тело

Если у вас есть целлюлит на задней поверхности бедра, то знайте, что в этом вы не одиноки. Целлюлит есть у всех и это последнее, о чём может думать ваш партнер во время секса.

Правило №3: Радуйте себя

Если вы отлично знаете себя и изучили наилучшие способы достижения оргазма, то помогите своему мужчине удовлетворить собственные женские потребности. У вас есть любимый вибратор? Достаньте его из ящика прикроватной тумбы в следующий раз и вы будете очень удивлены тем, что он тоже знает, как им пользоваться.

Правило №4: Не спешите, если у вас впереди вся ночь

Начните с длительного совместного приёма душа, сделайте друг другу массаж, а затем просто расширьте прелюдию. К началу основного действа вы будете более чем готовы к незабываемому сексу.

Правило №5: Расширяйте границы

Если чувствуете, что ваша половая жизнь становится рутиной, то настало время для расширения границ. Новые позы, ролевые игры, секс на кухонном столе… способов очень много, а эффект один.

Правило №6: Не занимайтесь оральным сексом, если вам это не нравится

Если партнер настаивает, то управляйте своим рвотным рефлексом, используя руки и рот, помня о том, что оральный секс не предполагает задействования зубов. Ну а чтобы освежить ощущения возьмите в рот кубик льда до того, как акт начнется.

Правило №7: Не бойтесь играть с его «шариками»

Нам известно, что это не самая привлекательная часть мужского тела, но так уж сложилась, что мужчинам нравится, когда вы касаетесь их. Начните с лёгкого поглаживания и посмотрите, как он реагирует. Одни мужчины любят грубость, другие - нежность.

Правило №8: Не стесняйтесь говорить ему о своих фантазиях

Рассказывайте о них независимо от того, насколько они смешны и маловероятны. Говоря о своих мыслях вслух, вы многое узнаете о своей второй половине.

Правило №9: Помните, что секс - это не соревнование

Определенно есть люди, которые занимаются сексом лучше, чаще и дольше вас, но сексуальной Олимпиады не существует, поэтому если вы и ваш мужчина удовлетворены своей сексуальной жизнью, то неважно сколько раз в день сексом занимаются ваши подруги. Два раза в месяц в миссионерской позе, конечно, чересчур, но если вам так нравится, то почему бы и нет?

Правило №10: Не бойтесь танцевать стриптиз или играть в ролевые игры

Если вы немного застенчивая, то запишите свои собственные идеи на листках бумаги и то, что вытянет из шляпы ваш партнер, вы обязательно для него сделаете.

Правило №11: Уберите из спальни телевизор, ноутбук, телефон и даже книги

Избавление от других форм развлечения означает, что вы будете ассоциировать спальню только со сном и сексом.

Правило №12: Эпиляция

Не чувствуйте себя обязанной делать бразильскую эпиляцию, но ухаживайте за тем, что находится снизу.

Правило №13: Не имитируйте оргазм

Если парень делает что-то неправильно, то скажите (а лучше покажите) это. Мягко направляйте его и у вас всё получится.

Правило №14: Не забывайте заниматься сексом на трезвую голову

Нет ничего плохого в нескольких бокалах вина «для настроения», но занятие любовью без помощи алкоголя свидетельствует об истинности ваших чувств.

Правило №15: Смейтесь

Когда что-то идёт неловко или неправильно, то нет ничего лучше, чем посмеяться над этим вместе.