Младший сын актёра Пирса Броснана, 14-летний Пэрис Бекетт Броснан, унаследовал от отца тот самый задумчивый взгляд, который сводил с ума миллионы женщин по всей планете в течение долгих десятилетий. Мальчик пока только учится его применять, но у него (а это видно уже сейчас) хороший потенциал.

С такими генами как у Габриэля-Кейна Дэй-Льюиса (или просто Гейба) стать хорошим актёром, музыкантом или же моделью — проще простого. Второе и третье сын оскароносного актёра Дэниела Дэй-Льюиса и французской красавицы Изабель Аджани уже воплотил в жизнь, начав карьеру хип-хоп исполнителя и появившись в рекламной кампании Chanel Couture вместе с Джулианной Мур. В настоящий момент Гейбу 20.

Пэрис Бекетт Броснан Пэрис Бекетт Броснан
Габриэля-Кейна Дэй-Льюиса Габриэля-Кейна Дэй-Льюиса

Сын Арнольда Шварценеггера, 21-летний Патрик Шварценеггер, уже успел зарекомендовать себя среди журналистов, как интересная медийная персона. Его роман с Майли Сайрус не обсуждал только ленивый, однако, расставшись с певицей, молодой человек решил сконцентрироваться на учебе и поступил в Университет Южной Калифорнии. Не только красив, но ещё и умён!

Сын Джуда Лоу и его первой жены Сэди Фрост — личность творческая. Рафферти пишет стихи, играет на гитаре, мечтает сняться в кино, но пока подрабатывает моделью DKNY, что тоже весьма и весьма неплохо. Юной копии Джуда всего 19 лет, а значит времени определиться у него предостаточно.

Патрик Шварценеггер Патрик Шварценеггер
Рафферти Лоу Рафферти Лоу

Как две капли воды похож на своего отца и Скотт Иствуд. Сын легенды вестернов особенно наглядно демонстрирует сходство с папой Клинтом в фильме «Дальняя дорога».

Известные родители, как говорит Макс Айронс, это благословение и проклятие одновременно, ведь такую семейственность в Великобритании не очень-то и уважают. Впрочем, сын Джереми Айронса и Шинейд Кьюсак не из пугливых и он всё-таки стал актёром.

Скотт Иствуд Скотт Иствуд
Макс Айронс Макс Айронс

Честер Хэнкс, предпочитающий быть известным как Чет, является одним из тех звёздных отпрысков, которые стремятся к самовыражению далеко не за счет родителей. «Я не Том Хэнкс, я отдельная личность».

Коннор Круз, усыновленный Томом Крузом в браке с Николь Кидман, живёт вместе с отцом и работает диджеем.

Честер Хэнкс Честер Хэнкс
Коннор Круз Коннор Круз

Ещё один сын Пирса Броснана и родной брат первого в нашем списке Пэриса Броснана — Дилан Броснан, подписал выгодный контракт с Saint Laurent в свои 18 лет.

Трей Смит, первенец Уилла Смита, рожденный в браке с Шери Зампино, выдает качественные диджейские сеты под псевдонимом AcE, но пока не может сравниться с популярными Джейден и Уиллоу.

Дилан Броснан Дилан Броснан
Трей Смит Трей Смит

Сын Майкла Китона, Шон, является автором песен Джейсона Деруло, Ники Минаж и Деми Ловато. Известен как Шон Дуглас, потому что в отличии от отца не стал менять фамилию, поскольку только лишь в кино есть Дуглас.

Уайетт Хоун-Рассел, единственный сын родившийся в гражданском браке Голди Хоун и Курта Рассела, был профессиональным хоккеистом, но, закончив карьеру из-за травмы, подался в кинематограф, как его родители и сестричка по маме — Кейт Хадсон.

Шон Дуглас Шон Дуглас
Уайетт Хоун-Рассел Уайетт Хоун-Рассел

К большой радости Дастина Хоффмана его сыновья иногда снимаются в кино. Джейк сыграл эпизодическую роль в фильме «Волк с Уолл-стрит» и в сериале «Удача», а его брат Макс в детстве появился вместе с отцом в приключенческой комедии «Капитан Крюк».

Джейк Хоффман, Дастин Хоффман и Макс Хоффман Джейк Хоффман, Дастин Хоффман и Макс Хоффман

Внук знаменитого Стива Маккуина, Стивен Р. Маккуин, прославился благодаря роли в сериале «Дневники вампира».

Стивен Р. Маккуин Стивен Р. Маккуин