Вас одолела скука в постели, которая почему-то устраивает вашего партнера? Пусть вашим главным оружием в интимной жизни станет элемент неожиданности. Станьте для партнера непредсказуемой дьяволицей, преподнеся ему несколько неожиданных сюрпризов. Нижеприведенные советы помогут вам в осуществлении ваших дерзких замыслов:

Рецепт №1: эротические купоны

Сделайте своеобразные купоны-бонусы на получение сексуальных удовольствий типа «лакомство ниже пояса», «французский поцелуй», «эротический массаж» и множество других. Все зависит только от вашей фантазии. Пусть ваш партнер использует купоны при возникновении у него желания.

Рецепт №2: обнаженная фотосессия

Сфотографируйтесь обнаженной. Вы можете сделать это самостоятельно, не пользуясь услугами профессиональной фотостудии. Снимки подложите партнеру в карман делового костюма и ждите его реакции.

Рецепт №3: приятный комплемент

Когда ваш партнер собрался на работу, шепните ему, что он очень сексуален, - пусть его воображение работает весь день до вечерней встречи с вами.

Делайте приятные комплементы своему мужчине Делайте приятные комплементы своему мужчине

Рецепт №4: SMSка с сюрпризом

Отправьте ему SMSку, когда он находится на работе. Сообщите, что ребенок у бабушки, а вы будете ждать его в ванной (или в спальне).

Рецепт №5: романтическая атмосфера в спальне

Сделайте спальню будуаром, разместив в ней атласные или шелковые простыни, бархатные подушки, перышки и мех для щекотания и приятных прикосновений. И конечно, не забудьте про свечи. Их приглушенный свет совместно с приятной музыкой поистине могут создать волшебную атмосферу.

Создайте в своей спальне романтическую атмосферу Создайте в своей спальне романтическую атмосферу / Pinterest

Рецепт №6: романтическая атмосфера в ванной

Замените цветные занавеси в ванной на прозрачные, чтобы партнер мог наслаждаться вашим силуэтом в пене. Вместо пены можно использовать лепестки роз, которые смотрятся даже более романтично.

Рецепт №7: нижнее белье

Носите сексуальное белье не по особым случаям, а постоянно. Помимо того, что оно вызовет массу приятных впечатлений у вашего мужчины, красивое нижнее белье также сделает вас более уверенной в себе.

Чаще одевайте красивое нижнее белье Чаще одевайте красивое нижнее белье / Victoria's Secret

Рецепт №8: ночная сорочка

В одном из своих интервью Мерлин Монро призналась: «На ночь я надеваю только капельку духов Chanel №5». Возьмите пример со знаменитой актрисы и не надевайте ночную сорочку перед сном. А чтобы ощущения от сна были еще более приятными, ложитесь в постель с шелковыми простынями.

Рецепт №9: идеи из фильмов

Посмотрите парочку культовых фильмов типа «Прекрасной эпохи» или «Эммануэля». Они обязательно подскажут вам интересные сексуальные идеи.

Рецепт №10: эротический массаж

Сделайте партнеру эротический массаж. Используя ароматическое масло, ищите на теле партнера новые эрогенные зоны.