Самая сексуальная: Сирша Ронан в Calvin Klein

Удивила так удивила: 21-летняя номинантка на "Оскар" за роль в фильме "Бруклин" никогда не демонстрировала свою сексуальность так нарочито, однако церемония стала хорошим поводом. Это элегантное секси-платье имеет смысл - Сирша сказала, что надела его в честь родной Ирландии. Согласитесь, что повзрослевшая звезда шикарно выглядит в зёленом? Диалог между актрисой и аудиторией явно удался.

Сирша Ронан в Calvin Klein Сирша Ронан в Calvin Klein

Самая блестящая: Наоми Уоттс в Armani Prive

Десять лет назад Наоми попадала лишь в списки наиболее плохо одетых знаменитостей, но за этот промежуток времени многое изменилось. Теперь 47-летняя актриса считается козырным тузом любой красной дорожки, так как выглядит завораживающе. В этом году Наоми была одета не просто как гостья вечера, а как номинантка, хотя таковой и не являлась.

Наоми Уоттс в Armani Prive Наоми Уоттс в Armani Prive

Самая несломленная: Дженнифер Гарнер

Продолжай двигаться дальше, Бен, потому как твоя бывшая супруга делает это великолепно. Дженнифер Гарнер, в прошлом году разошедшаяся с Беном Аффлеком, в минувший уикенд покорила весь мир не только своим откровенным интервью для Vanity Fair, в котором не произнесла ни одного плохого слова о бывшем муже, но и своим потрясающим чёрным платьем с отлично дополнившими его драгоценностями.

Дженнифер Гарнер в наряде от Versace Дженнифер Гарнер в наряде от Versace

Самая интересная: Леди Гага в Brandon Maxwell

Неудивительно, что это не платье, ведь Леди Гага не умеет по-другому. Номинантка в категории "Лучшая песня" приковала к себе любопытные взгляды, появившись в наряде необычного кроя. Почти платье, но ещё не костюм.

Леди Гага в Brandon Maxwell Леди Гага в Brandon Maxwell

Самая очаровательная: Алисия Викандер в Louis Vuitton

2015-ый определенно был годом Алисии Викандер, 2016-ый начинается для шведки с победы в номинации "Лучшая актриса второго плана". За её чудесным превращением в Белль из мультфильма "Красавица и чудовище" на красной дорожке наблюдали все, поэтому вряд ли теперь хоть кто-нибудь задастся вопросом "А это кто?". Лауреатка "Оскара" и девушка Майкла Фассбендера была одной из самых ярких на прошедшей церемонии.

Алисия Викандер в Louis Vuitton Алисия Викандер в Louis Vuitton

Самая статная: Кейт Бланшетт в Armani Prive

Невероятная Кейт Бланшетт словно вышла из пены морской. Всем просто хотелось подойти и прикоснуться к этой обворожительной русалке. На минуточку Кейт 46 лет и она просто одна из лучших актрис Голливуда. Просто лучшая на этой красной дорожке.

Кейт Бланшетт в Armani Prive Кейт Бланшетт в Armani Prive

Самая богемная: Марго Робби в Diane Von Furstenburg

Марго Робби выглядела более чем ошеломляюще в этом золотом змеином платье не только на красной дорожке, но и на сцене под руку с Джаредом Лето, вместе с которым снялась в картине "Отряд самоубийц" и представляла одного из лауреатов премии. На грани с китчем, но красиво.

Марго Робби в Diane Von Furstenburg Марго Робби в Diane Von Furstenburg