1. Круглая грудь

Если ваша грудь кажется вам одинаково объемной как сверху, так и снизу, то вас можно смело поздравлять у вас круглая грудь и это чудесно. Девушки с такой грудью не нуждаются в структурированном нижнем белье с дополнительным пуш-апом, т. к. им не нужен бюстгальтер, который сформирует их грудь, природа уже сделала это за него.

2. Грудь «восток-запад»

Если соски направлены в разные стороны, то, вероятно, вы являетесь носительницей груди «восток-запад». Если соски не направлены в разные стороны, то вы тоже являетесь обладательницей груди «восток-запад», но только в том случае, если левая и правая грудь тяготеют от центра и направляются в разные стороны. Third love рекомендует вам бюстгальтеры-футболки, которые улучшают форму и помогают немного приблизить грудь к центру.

3. Грудь, разведенная по сторонам

Если между молочными железами есть значительное и достаточно широкое расстояние, то у вас так называемая «разведенная» грудь, что тоже не так уж плохо. Такая грудь имеет тенденцию быть более объемной по форме, чем та, которая подпадает под категорию «восток-запад». Вам идеально подойдет глубокий и хорошо поддерживающий бюстгальтер без поролоновых вставок, который поднимет грудь и сделает её необыкновенно красивой. Вам повезло.

4. Каплевидная грудь

К счастью для вас эта форма груди считается наиболее универсальной для разных видов бюстгальтеров, хотя немного округлить и сделать её более полной в верхней части всё-таки стоит. Вы всё ещё отказываетесь от пуш-ап? Тогда мы идём к вам!

5. Узкая грудь

Узкая грудь обладает тенденцией быть более суженной в верхней части и более широкой в нижней части, поэтому её всё время нужно приподнимать. Так же как в предыдущем случае, воспользуйтесь пуш-ап бюстгальтером.

6. Ассиметричная грудь

Может быть вам это и неизвестно, но большинство женщин имеют ассиметричную грудь в том или ином её проявлении. Если ассиметрия сразу бросается в глаза, то вы должны приспособиться к тому, чтобы это скрывать. Приобретите поролоновые вкладыши в бюстгальтер разной толщины.

7. Колоколообразная грудь

По своим характеристикам колоколообразная грудь схожа с узкой грудью, но она, как правило, гораздо больше по размерам. В бюстгальтере для вас главное поддержка, поэтому держитесь подальше от бюстгальтеров с глубокими вырезами и широко расположенными шлейками.