1. Носите правильное нижнее белье

Если вы носите платье или джинсы, правильный вид трусиков может сделать вашу пятую точку просто замечательной (на вид). И вот как: попробуйте надеть стринги под тонкое платье или брюки, а трусики-шорты под джинсы. Это довольно хорошо подчеркнет приятные округлости тела.

2. Корректирующее белье вам в помощь

Девочки, не волнуйтесь если форма с тыла вас не устраивает. Достаньте трусики с пуш-ап эффектом в одном из магазинов своего города, чтобы заставить завидовать всех своих недоброжелательниц. В конце концов, эта маленькая ложь вряд ли будет раскрыта.

3. Карманы

Задние карманы на джинсах и брюках всего обращают на себя внимание и делают ягодицы более привлекательными. Без карманов сразу виднеется истинное положение вещей, с карманами можно немного приврать. Только возьмите на заметку, что глубокие и большие карманы сделают попу визуально меньше, а маленькие больше. Покупайте джинсы и брюки в зависимости от того к какой цели стремитесь уменьшить или увеличить.

4. Носите высокие каблуки

Будь благословенен тот, кто придумал каблуки. С помощью обуви на высокой шпильке можно не только зрительно сделать ноги стройнее, но и улучшить вид сзади. Высокие каблуки автоматически толкают грудь вперёд, а ягодицы назад. Меняется даже ваша походка, отчего люди непроизвольно подмечают, что у вас ого-го какая фигура!

5. Меньше значит больше

Попробуйте носить короткие юбки, шорты и платья. Чем меньше ткани покрывает нижнюю половину вашего тела, тем больше взгляд фокусируется на вашей попе. Так в дни, когда вы хотите подчеркнуть то, чем наградила вас природа, придерживайтесь мини-вещей, а не длинных, лёгких и струящихся одежд.

6. Горизонтальные полосы и один цвет

Вертикальные полосы и линии на штанах делают вас визуально стройнее, а значит сужают бедра и ягодицы. Выбирайте вещи, на которых есть горизонтальные полосы, а также присмотритесь к одежде сплошного цвета. Если полосы начинаются под ягодицами, это наиболее эффективно их подчеркнет.

7. Не забывайте о тренировках

Выпады, приседания и подъемы ног с легкими весами помогут сделать попу округлой и приподнятой. Тренируйтесь как минимум 34 раза в неделю, чтобы со временем получить то, что не нуждается в коррекции.

8. Выбирайте эластичные ткани

Избегайте грубых и упругих тканей. Джинсы-стрейч и леггинсы является идеальным примером того, как можно обратить внимание на заднюю часть своего тела. Эластичные ткани мягко обволакивают тело и приподнимают все его части. Естественно, слишком сильное натяжение тут ни к чему. Джинсы стоит покупать только с завышенной талией.

9. Юбки и брюки с высокой посадкой

Как уже было сказано ранее, одежда с высокой посадкой подчеркивает талию, увеличивает бедра и делает попу невероятно аппетитной.