Керри Вашингтон в платье от Marc Jacobs«Лучшее использование кольчуги в официальной обстановке»

Жесточайшая конкуренция задолго до начала основной части церемонии сподвигла 38-летнюю звезду «Скандала» облачиться в платье, напоминающее больше о средневековых битвах, нежели о современной гламурной актрисе. Абсолютно уверенная и шикарно одетая Керри заслужила того безоговорочного триумфа, к которому прорывалась с таким боем.

Керри Вашингтон в Marc Jacobs Керри Вашингтон в Marc Jacobs

Тейона Паррис«Самая головокружительная»

Первая темнокожая актриса, появившаяся в сериале «Безумцы», очаровала присутствующих ослепительной улыбкой и чёрно-белым платьем в крупный горох, к которому моментально приспособилась, поняв что наиболее выигрышно оно смотрится именно в движении.

Тейона Паррис Тейона Паррис

Элли Кемпер в платье от Naeem Khan«Лучший переход от подиума к красной дорожке»

Не прошло и нескольких дней после того, как бренд Naeem Khan преподнес на суд модных критиков свою коллекцию на Неделе моды, как Элли Кемпер быстро и непринужденно продемонстрировала одно из творений дизайнера на красной дорожке. Образ (не в пример подиумному) получился свежим и лёгким.

Элли Кемпер в платье от Naeem Khan Элли Кемпер в платье от Naeem Khan

Зои Казан в платье от Miu Miu«Лучший дебют»

Первое появление 31-летней Зои Казан в качестве претендентки на крупном шоу-награждении больше всего запомнится нам её креативным, самоуверенным и очень классным выходом в платье-иллюзии от Miu Miu.

Зои Казан в платье от Miu Miu Зои Казан в платье от Miu Miu

Тейлор Шиллинг в платье от Stella McCartney«Лучший жёлтый»

Мы до сих пор не уверены в том была ли необходимость использования оборок на подоле этого платья, но цвет и стайлинг актрисы просто покоряют. Бонусные баллы Тейлор Шиллинг зарабатывает за то, что даже без наличия декольте не чувствует себя, словно укутанной в занавеску.

Тейлор Шиллинг в платье от Stella McCartney Тейлор Шиллинг в платье от Stella McCartney

Джоанна Ньюсом«Самое необычное платье»

Арфистка и певица из Невада Сити посетила церемонию в роли спутницы ведущего вечера Энди Сэмберга. Завтра супруги отметят двухлетнюю годовщину со дня свадьбы и заведомо причудливый стиль Джоанны мы оценим, как наиболее необычный. Очень эффектно.

Джоанна Ньюсом Джоанна Ньюсом

Леди Гага в платье от Brandon Maxwell«Самая элегантная»

Эта персона всегда была неоднозначной, но Гаге потребовался ровно один выход, чтобы поменять мнение о себе в лучшую сторону. В классическом чёрном платье с объемной укладкой на натуральные, прошу заметить, волосы, новоиспеченная актриса («Американская история ужасов») выглядела прекрасно.

Леди Гага в платье от Brandon Maxwell Леди Гага в платье от Brandon Maxwell

Дженьюари Джонс«Лучший комбинезон»

На таких мероприятиях не принято появляться в чём-то кроме платьев, однако Дженьюари Джонс пошла против правил. Особенно приятно, что изумрудный комбинезон на мисс Джонс разработан командой дизайнерской марки Ulyana Sergeenko.

Дженьюари Джонс Дженьюари Джонс

Эллисон Дженни«Самая откровенная»

Каждый наряд имеет свою контекст и мы условно приняли сомнительную тенденцию на некрупные узорные вырезы по всему телу, благодаря наряду Эллисон Дженни. Откровенно? Да. Пошло? Нет. Сексуально? Невероятно!

Эллисон Дженни Эллисон Дженни

Фред Армисен«Дань восхищения»

И закончим наш обзор тем, что просто нельзя не упомянуть. Американский комик почтил память «короля ужасов» Уэса Крэйвена, снявшего «Кошмар на улице Вязов», «Крик» и «Ночной рейс», надев перчатку Фредди Крюгера. Напомним, что режиссёр скончался на 77-ом году жизни в конце августа этого года и вместе с ним ушла целая эпоха фильмов ужасов, которые так пугали нас всё наше детство.

Фред Армисен Фред Армисен