Он знает, что вы ненавидите мыть посуду, и делает это сам

Ваш муж знает все ваши плюсы и минусы и может с первого раза сказать, что вам нравится, а что нет. Почти все вещи, которые вас раздражают, он старается делать сам. Вряд ли он скажет «теперь твоя очередь», когда дело дойдет до посуды, а вы очень устали после работы. Не забудьте похвалить любимого, приготовив его любимое блюдо или сделав то, что не нравится ему, но сносно для вас.

Он всегда говорит «всё что ты хочешь»

Это легко принять за признак незаинтересованности, но когда люди любят друг друга уже давно — это вполне нормально. Дело в том, что энтузиазм мужчин намного скромнее женского из-за низкого уровня серотонина. Серьёзно: исследования доказывают, что мужчины, которые любят, имеют более низкий уровень серотонина. Мужчины демонстрируют то что они счастливы, соглашаясь делать то, что хотите сделать вы.

Он говорит ваше имя во время секса

Частью нормы является то, что он называет вас «малыш» или «зайка» в течение всего дня, но психологи утверждают, что в разгар секса он должен произносить только ваше имя. Это признак того, что он в полной мере присутствует рядом здесь и сейчас, не имея ни малейшего желания вступить в близость с кем-либо ещё.

Он ходит с вами на все вечеринки

Редкий мужчина любит ходить на Дни рождения и костюмированные вечеринки, но если он действительно любит вас, то безропотно отложит просмотр футбола и наденет свой лучший костюм. Любящие мужья и жены часто пренебрегают своими личными предпочтениями и вкусами, чтобы сделать друг друга счастливее.

Он быстро заканчивает спор

Когда-нибудь добирались до точки в аргументе, в которой вдруг понимали, что не правы, но тайно пытались найти способ доказать обратное? Так вот, любящий муж всегда подыграет и поднимет белый флаг. Он не делает это из-за лени — он просто не хочет видеть вас расстроенной. Проще уступить, избежав конфронтации любой ценой, чем помнить о ссоре долгое время. В следующий раз, когда окажетесь в такой ситуации, сделайте шаг назад и решите для себя, что важнее: отстоять свою точку зрения или решить вопрос?

Он не пользуется гаджетами, когда вы рядом

Мы все приклеены к нашим телефонам, но когда ваш муж активно устраняет эти «помехи» при общении с вами, знайте, что он хочет душевной близости. Когда мужчина по-настоящему любит женщину он знает, когда убрать свой телефон и закрыть ноутбук. Если он выкраивает время для того чтобы пообщаться с вами, то это что-то, да значит.

Он никогда не говорит о разводе

У вас могут быть непростые времени, а могуть быть ещё хуже, но даже тогда любящий муж не произнесет слово «развод». Он не будет ставить под угрозу ваши отношения, несмотря на то что расстроен, разочарован и невероятно зол.

Он по-прежнему прилагает усилия, чтобы удивить вас

Речь идёт не о дорогих подарках. Это что-то простое, вроде ваших любимых конфет, коробки мороженого или билетов в кино. Он думает о том, чтобы сохранить ваши отношения свежими и лёгкими, а также показывает, что до сих пор помнит о тех крохотных вещах, которые заставляют вас улыбаться. Как мило!