1. Первый раз, когда он предложил оставить вашу зубную щетку на своем месте

Этот крошечный и, казалось бы, незначительный жест говорит «Эй, я действительно забочусь о тебе и хочу, чтобы здесь ты чувствовала себя комфортно». Личные вещи, оставленные в домах друг друга, являются огромным шагом вперёд.

2. Первый раз, когда вы купили что-то вместе

Это не должно быть что-то большое, вроде микроволновой печи или холодильника, это может быть новая игра для приставки, в которую вы хотите поиграть вместе.

3. Первая кредитная карта, которую вы открыли вместе

На ней нет ничего кроме пары тысяч рублей, но в конечном итоге вы всё-таки приобретете ту спальню, в которую оба влюбились незадолго до этого.

4. Первый раз, когда вы приблизились к расставанию

У каждой пары есть такие моменты, когда они должны «побеседовать». Иногда такой разговор на самом деле заканчивается осознанием того, что вы не подходите друг другу и вам лучше расстаться, но в ином случае разговор представляет собой возможность обнаружить основную проблему и исправить её. Быть честными и искренними друг с другом очень важно, поэтому если вы понимаете, что прошли вместе через пик вероятности расставания, держите друг друга крепче.

5. Первый раз, когда его друзья пригласили вас на вечеринку одну

Это вроде как получить одобрение за хорошо проделанную работу. Они думают, что вы удивительная, смешная и та, с кем можно пообщаться. Но что ещё более важно, они действительно думают, что вы подходите их другу лучше, чем кто бы то ни было.

6. Первый праздник, проведенный вместе

Независимо от веры и всех тех праздников, которые мы отмечаем, есть одна вещь, которая есть у всех нас, — это наши собственные маленькие традиции. В первый раз пригласить его домой и посмотреть романтический фильм, прижавшись друг к другу, а на следующее утро обнаружить подарок возле своей кровати — это настоящее неподдельное счастье.

7. Первый раз, когда его мама сказала «Добро пожаловать в семью»

Это приятно как для парней, так и для девушек. Мама хочет для своего ребёнка только самое лучшее. Его мама хочет кого-то, кто будет любить и уважать её сына, быть верной ему и любить так, как никто другой в этом мире. Так что получение одобрения от мамы, которая смотрит на вас и говорит «да», является первым шагом на пути к действительно важным этапам, которые будут наступать прежде, чем вы о них подумаете.