Кэндис Свейнпол на показе Givenchy

Очаровательный ангел Victoria's Secret, привыкшая к более или менее удобной обуви, оказалась не готова к творческой задумке Рикардо Тиши в виде удлиненной бахромы. Впрочем, досадное падение не выбило Кэндис из равновесия и она с улыбкой на лице дошла до конца. Гости показа помогли модели встать, за что она и поблагодарила их на своей страничке в социальной сети.

Спасибо тем, кто помог мне подняться. Ссадины по сравнению с ударом по моему эго — ничто.

Наоми Кэмпбелл на показе Vivienne Westwood

1993 год. «Чёрная пантера» на вершине модного Олимпа. Её грациозная походка сводит с ума и все дизайнеры мира готовы бросить свои творения к её ногам. Вивьен Вествуд задала ей нелегкую задачу пройтись по подиуму на головокружительной платформе и Наоми, увы, не справилась, но кто её обвинит, когда она сделала это с таким изяществом?!

Джессика Стэм на показе Chloé

Джессика Стэм оказалась менее непринуждённой и чувство стыда охватило её с голову до ног, но, несмотря на резкое и очень неприятное падение, модель собралась с силами и прошла по подиуму до самого его конца.

Агнесс Дейн на показе Fashion For Relief

Агнесс Дейн не только модель, но ещё и хорошая артистка: девушка упала, похлопала сама себе и заставила рукоплескать зал. Упала она, кстати, дважды и на второй раз решила избавиться от подводящих её босоножек.

Линдси Виксон на показе Fashion For Relief

Тройное падение американской модели Линдси Виксон никак не сказалось на её востребованности в модных кругах, ведь на этом фэшн-шоу она была не единственной, кого постигла эта участь.

Карли Клосс на показе Fendi

Лишь два шага не дойдя до конца и не скрывшись тем самым от сидевших в зале Карли Клосс, в настоящий момент обучающаяся на программиста, упала среди других моделей во время заключительного выхода. Обидно, конечно, но с кем не бывает?