1. Парень с красивыми предплечьями. Не знаем почему, но он выглядит очень горячо. Он не рубит дрова, ведь вы не живете в лесу, но этот участок его тела действительно бросается в глаза. Это очень субъективно и работает только в том случае, если у парня приятная внешность.

2. Парень в костюме. Учтите, что в костюме, который хорошо сидит, а не в том, который достался ему от отца. Многие ребята владеют костюмами, которые делают их похожими на юмористов из 80-х, так что парень, которому костюм действительно идёт, заставляет нас содрогнуться от желания.

3. Подтяжки. Примечание: не каждый может их надеть, снять и носить правильно, так что, что хорошо для одного — плохо для другого.

4. Парень с красивыми длинными волосами. Как он их поправляет, а? С ума можно сойти! И да поможет нам бог, если он решит убрать их за ухо…

5. Когда парень говорит о том, как сильно он любит свою маму. Каждый должен любить свою маму, поэтому парень, который любит свою маму, не должен быть горячим. Он должен быть просто «парнем». И всё же чувак, который глаголет о том, как удивительна его мама, заставляет нас влюбиться в него. Так странно.

6. Когда парень, кажется, действительно будет хорошим папой. Опять же, все мужчины должны быть достойными отцами, так почему же это так волнует? Может быть потому что очень редко можно увидеть парня с ребёнком в парке, который к тому же с ним играет? Анализируя это можно даже немного погрустить.

7. Парень в белой футболке. Нет ничего сексуальнее, чем простая одежда на его теле.

8. Когда у парня более роскошные ресницы, чем у нас самих. Мы сердимся, но не можем отвести от них взгляд! Что есть, то есть.

9. Парень с красивыми скулами. Если рассуждать логически, то это должно заставить нас думать что человек попросту недоедает, но вместо этого мы хотим прикоснуться к этим скулам своими пальцами.

10. Когда парень засучивает рукава.

11. Когда парень готовит ужин и забрасывает кухонное полотенце себе на плечо. Прежде всего нужно сказать, что это происходит ужасно редко и мы искренне думаем, что это причина многих проблем в этом мире.

12. Когда парень готовит ужин и носит фартук, а потом резко снимает его и мы уже на всё согласны.

13. Читающий парень. Этому посвящена целая страничка в Instagram, потому что начитанность — это супер.